СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Вот Индию я люблю, а Бангладеш совсем не нравится»: как бизнесмен из Самары всё продал и за 7 лет объехал 52 страны
«Вот Индию я люблю, а Бангладеш совсем не нравится»: как бизнесмен из Самары всё продал и за 7 лет объехал 52 страны

16 апр 2024 в 07:43

Саня молодец. Скоро рвану к нему в авторский тур

Гость
16 апр 2024 в 08:56

С Исламом переборщил

Гость
16 апр 2024 в 09:13

Некисло так на тухлой кафэшной пище поднялся, но всё проматал и продал за копейки в ковид потаму что кафешки и сборища запрещали . Теперь перспектива нулевая, да и возраст даёт о себе знать. В старости будет жить на социальную пенсию с 70 лет, тысяч этак на 7 - 8 наших деревянных рупиев 🤣.

Гость
16 апр 2024 в 06:37

Ни кола Ни двора. Ни Родины

Гость
16 апр 2024 в 08:56

Уважаемый автор статьи! Слово Родина пишется с большой буквы всегда!

Гость
16 апр 2024 в 12:45

И ни одной фотографии с девушкой. Непорядок.

Гость
16 апр 2024 в 15:13

нет описания что путешествия идут на барыши, заработанные в стране, где ему не нравятся политические взгляды. И что индивидуальные туры проводит не потому что нравится, а потому что бизнес вести в чужих странах - это от слова " busy" -занят -. И ни накие политические взгляды времени там нет. Конкуренты сожрут мгновенно, только заикнись.

Гость
16 апр 2024 в 09:34

Вход только для мусульман?Обыкновенный фашизм!

Гость
17 апр 2024 в 09:50

Если из за "политических взглядов" покинул родину, то может стоить посетить, к примеру, Украину? Проехать автостопом через всю страну? Экзотика же сейчас, впечатлений на всю оставшуюся жизнь останутся...

Гость
16 апр 2024 в 07:22

Хорошая рекламная статья.

Гость
16 апр 2024 в 09:25

не доживет...

Гость
16 апр 2024 в 10:44

Перекати-поле

Гость
16 апр 2024 в 20:14

В мире примерно 200 стран. Если на каждую отводить по неделе, то чтобы все посетить нужно 4 года. Зачем ездить в одни и те же страны по несколько раз? Пустая трата времени и сил, не говоря про деньги. Путешествия автостопом опасны, в бедных странах много криминала и жизнь путешественника там под угрозой. Без приличной суммы на счету затея объехать весь мир затея так себе.

Гость
16 апр 2024 в 22:27

Я за 10 дней в Японии не могу вспомнить в каком городе какой храм посетил. А после 52 стран не думаю что он помнит что-то ради чего туда ездят. Чисто спортивный интерес как список девушек.

Гость
16 апр 2024 в 22:41

Ради "потешить самолюбие" менять веру, как перчатки.. Этот точно знает, кого и за сколько продаст.

18 апр 2024 в 10:33

В комментах одни завистники

Гость
19 апр 2024 в 01:28

Как обычно диваные критики вылезли)Все,всё знают и сидят на диване и лупят в ящик))

Гость
16 апр 2024 в 06:36

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
16 апр 2024 в 12:41

Забавный "путешественник". Есть к нему вопросы. Например, " снимает гостинницу в центре" , чтоб экономить на транспорте. Если снять номер на окраине, к примеру, Брюсселя, или Амстердама, то можно быстро довольно доехать до центра на общественном транспорте. Потеря времени не очень существенная , но экономия в разы. Но в Европу он не ездит... Принял Ислам, чтоб съездить в Мекку и сравнивает принадлежность к религии со знанием нескольких языков. Если человек реально не понимает разницы, то... это его характеризует.. Путешествие автостопом, это всё таки не интеллигентно. Ну как не крути, человек едет на халяву, значит вынужден выступать в роли просителя. Ну и запах! Какой запах? Человеческий естественно! Если чел. путешествует автостопом, везёт с собой минимум одежды, то уже на 2 день будет пахнуть. Был в меня, случай. Посадил на трассе, автостопщика. Пожалел. Вонял очень сильно и сделать то ничего нельзя, раз посадил, не высажиаать же. Ну и выбор стран своеобразный. Европа исключена. Зато отсталые нищие страны. Да, там возможно есть интересные места. Кому-то и пустыня нравится. Но можно ведь было поехать к примеру в Норвегию на фьорды, или в, Швейцарию. Да полно мест красивых и с богатой историей

Гость
16 апр 2024 в 18:56

Редкое сочетание - силы, ума и …. невежества .