СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Наводнение в Кургане становится крупнейшим за 100 лет: главные новости за 18 апреля
Наводнение в Кургане становится крупнейшим за 100 лет: главные новости за 18 апреля

Гость
18 апр 2024 в 22:27

Самое интересное.что все это было предсказуемо. И ни кто заранее и пальцем не пошевелил.

Гость
18 апр 2024 в 23:44

2 года были ежедневные новости с СВО, но потом вдруг перестали?!

Гость
19 апр 2024 в 01:31

Фиг с ним с Курганом и Оренбургом. Пусть тонут. Главное - это Авдеевка и Часов Яр.

Гость
18 апр 2024 в 22:00

БРАВО АРГЕНТИНА!!
У Вас Великое будущее!!
Марадона гордился бы вами!

Гость
18 апр 2024 в 23:00

жатва

Гость
19 апр 2024 в 08:01

Хорошо 👍

Гость
19 апр 2024 в 08:55

Страна чудес!

Гость
19 апр 2024 в 09:38

Говорить о природной причине наводнения, мягко говоря, некорректно. Люди давно влезли в гидросистему рек, ГЭС, плотины, каналы. Поэтому все наводнения можно считать рукотворным. Есть метеорологи. В данном случае, они, как ни странно, отработали на пять с плюсом: сделали правильный прогноз. Кто-то долен был отреагировать? Конечно! Причём, на самом верху. И если нет реакции, то президент лично должен был дать указания подготовить план мероприятий по подготовке к паводку. В СССР вскрывали лёд разными способами. Пускали ледоколы, в Сибири сыпали на лёд угодный шлак, чтоб усилить таяние. (Чёрный нагревается очень хорошо!). Наконец взрывали лёд. Варварский метод? Ну придумайте лучше! Но никто и не захотел заморачиваться. Подумаешь наводнение
Ну утопит там кого-нибудь, ну погибнут люди, бабы новых нарожают. Вот такая логика на самом верху. Не царское это дело давать указы по подготовке к паводку и уж тем более самому потратил хотя бы 1 час рабочего времени на это.

Гость
19 апр 2024 в 11:24

Тут самарские сёла затапливает! Спиридоновка, Бариновка, Подлесный вообще затоплен на 70%, начинает топить Белозёрки. Почему все молчат? А вы тут про Курган....

Гость