СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать
«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать

24 апр 2024 в 10:40

с чего бы это?
у нас же всё хорошо, и потерь на вобле нет

Гость
24 апр 2024 в 10:04

Это от больших пенсий и зарплат!

Гость
24 апр 2024 в 09:19

Отменить бабам образование и убратьс руководящих должностей, пускай занимаются своим делом - рожают, больше они ни на чего не способны

Гость
24 апр 2024 в 09:21

Все зло от баб, не пускать их во власть...

Гость
24 апр 2024 в 10:04

Очевидно- зарплаты растут вот вам итог, люди стали от жира бесится и жрать все что хотят, вот и умирают от без самоконтроля!

Гость
24 апр 2024 в 10:29

Не возмущайтесь. Все прекрасно. 87% не дадут соврать

Гость
24 апр 2024 в 09:34

Путин повышает МРОТ, а народ всё мрёт и мрёт.

Гость
24 апр 2024 в 09:46

Это все Матвеев виноват. Борется с мигрантами, а они надежда и будущее России!

Гость
24 апр 2024 в 09:01

Мирное время? Вы смеетесь?

Гость
24 апр 2024 в 09:16

Всё идёт по плану! Всё идёт к развалу!

Гость
24 апр 2024 в 09:37

Ключевым является показатель рождаемости, которая составляет лишь около 70% от уровня воспроизводства. Иными словами, сейчас каждое следующее гипотетическое поколение составляет лишь 70% от предыдущего.

При нынешнем уровне рождаемости ежегодное вымирание составляет около 500 тыс. с тенденцией к дальнейшему росту.

Председатель набсовета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов отмечает, что демографией никто в стране всерьез не занимается.

Гость
24 апр 2024 в 09:43

Росстат:
В 2018 году на России, впервые родилось одинаковое количество,
русских и узбекских младенцев!

Гость
24 апр 2024 в 09:48

По словам Бастрыкина, в прошлом году в регионах России было 14,5 млн мигрантов и это только официально. Каждый десятый проживающий в РФ. Это ли не надежда власти?

Гость
24 апр 2024 в 10:55

Гениальный план. Скоро и сам составитель сего плана удивится к чему се придет

Гость
24 апр 2024 в 11:12

Это заговор прогнившей Европы не меньше.

Гость
24 апр 2024 в 11:21

а с поголовными прививками не пробовали связать?

Гость
24 апр 2024 в 11:26

То есть придумывают роботов, искусственный интеллект и удивляются чего это численность падает.

Гость
24 апр 2024 в 11:37

Да, судя по данным, заменят русскоязычных на туркоязычных...Гаремы создадут и рождаемость попрет...

Гость
24 апр 2024 в 12:03

А как же "рекордная ожидаемая продолжительность жизни 75 лет"?
И квалифицированные иностранные специалисты не спасают?

Гость
24 апр 2024 в 12:09

Из СВОлочной операции мешки только и приезжают

Гость
24 апр 2024 в 13:50

А чё про Чечню удивляться? Они там живут, как при коммунизме. За жкх не платют, всякие занятия детские, спорт и т.д у них бесплатно.

Гость
24 апр 2024 в 14:32

Вся цена человеческой жизни в заголовке статьи.

Гость
25 апр 2024 в 08:05

Меньше народу больше кислороду. Что толку от большого количества биомассы если нет качества