СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля
Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

Гость
26 апр 2024 в 10:25

Этому 🤡 ещё кто-то верит?

Гость
25 апр 2024 в 23:10

"...регулярно критикуют практикующие врачи". Может кто подскажет, как попасть на приём к практикующему врачу-терапевту в 5 МСЧ. Уже неделю назад талонов даже на май не было. Платные услуги не предлагать!

Гость
26 апр 2024 в 08:14

ветрокрут

Гость
26 апр 2024 в 08:16

Кручу верчу , обмануть 🎲🎲 хочу.

Гость
26 апр 2024 в 08:55

Если в кабинете офиса нет портрета Главного, бизнес отберут?

Гость
26 апр 2024 в 09:44

с 90-х уже прошло четверть века бессменной власти с полной поддержкой народа запредельной коррупции во власти?!

Гость
26 апр 2024 в 09:56

Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!

Гость
26 апр 2024 в 10:01

Идет по факту изъятие денег у населения через цены, налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!

Гость
26 апр 2024 в 06:49

Цап царап!

Гость
26 апр 2024 в 08:12

сказочник.

Гость
26 апр 2024 в 11:03

"Добрый день, Сергей. В плане выгоды покупки гражданства - один мигрант завозит семью с условно 5 детьми (14989р*5 =74945р ежемесячно - детское пособие в Москве), оформляет пенсию своим и родителям двух жен - (16964р*6 =101784р ежемесячно- минимальная московская), получает материнский капитал 833т.р., 450т.р. на ипотеку, на каждого ребенка выделяется ежегодно от 135тр до 175т.р.(обучение в школе - данные 2020 года). Сколько-то тратится из фонда ОМС. Не считая пользования инфраструктурой города, затрат на работу полиции, прокуратуры. Плюс еще затраты государства на компенсацию ставки по льготной ипотеки. Сколько он платит налогов?

Я еще добавлю образование и здравоохранение, льготные ипотеки, региональные меры поддержки с жильем. А что касается налогов - нелегальные мигранты не работают и налогов не платят. Они на то и нелегальные. Им и так норм. Либо работают в криминальной среде, как семья Аббасовых в деле убийства Кирилла Ковалева."

Гость
26 апр 2024 в 13:51

ФОМ: 80% российских граждан положительно оценивают работу Путина😁😜😂

Гость