Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

7 мая 2024 в 20:46

Ржунемогу! Он вроде это же двадцать лет тому назад говорил...

Гость
7 мая 2024 в 20:53

только вперёд и с песней про дядю вову

Гость
7 мая 2024 в 20:53

мы с Путиным теперь всех победим

Гость
7 мая 2024 в 20:54

а пенсионеры то как теперь рады

Гость
7 мая 2024 в 21:20

Послания. призывы и позывы на фоне запредельной коррупции во власти и обнищания населения!

Гость
7 мая 2024 в 21:21

😁😜😂

Гость
7 мая 2024 в 21:23

А чего не сказал про реальную инфляцию и реальные доходы олигархов, депутатов. генералов, чинуш-ставленников и остального народа?!

Гость
7 мая 2024 в 21:24

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти 25 лет?!

Гость
7 мая 2024 в 21:34

А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!

Гость
7 мая 2024 в 21:34

А чего из обещанного им за 25 лет уже выполнено его "командой"?

Гость
7 мая 2024 в 21:36

мы всегда имели правительство , которое нас потом имело

Гость
7 мая 2024 в 21:43

А мин пенсии... так и останутся мин.

Гость
7 мая 2024 в 21:46

Ещё 25 лет обещаний.

Гость
7 мая 2024 в 21:48

Как изменилась численность коренного населения за время его правления за четверть века?!

Гость
7 мая 2024 в 21:52

МРОТ от которого народ МРЁТ

7 мая 2024 в 21:55

Судя по тому, что он с лёгкостью говорит про 2030-ый год, похоже собирается на 6-ой срок идти.

Раз приказал увеличить продолжительность жизни до 78, значит увеличат пенсионный возраст до 70. Вот увидите.

Гость
7 мая 2024 в 23:48

Очередные байки от старого 🤡😡

Гость
7 мая 2024 в 23:57

35 тысяч? А сейчас преподаватель только мечитает об этом значит уорщице 35 дворнику 35 и медсестре 35 А квартиры не енее 33 кв метра на человека значит кто имеет частный дом там как свегда прописано пол деревни если даже 6 человек то не менее 200 метров красота Ляпота!

Гость
7 мая 2024 в 23:59

Может Керенскими?а пенсионерам тогда не менее 50 а то за 45 лет 18 и все !

Гость
8 мая 2024 в 01:50

Пенсия у нас 14 тысяч. В июле квартплату поднимут на 12%. Есть нечего. О чем говорят?

Гость
8 мая 2024 в 02:29

Ждите еще лет 10

Гость
8 мая 2024 в 04:54

Давно его не видел, какой же он старый, выглядит хуже Байдена с Трампом.

Гость
8 мая 2024 в 05:24

Мне скоро восемьдесят и за свою жизнь кремлёвских сказок я наслушался столько что мама не горюй. Очередное бла-бла-бла я даже не слушал.

Гость
8 мая 2024 в 06:27

Продолжительности жизни до 78 лет достичь очень легко, просто надо запретить писать на памятниках дату рождения и дату смерти. Имею ввиду на кладбищах.

Гость
8 мая 2024 в 06:56

Спросите, что он из уже обещанного воплотил в жизнь.

Гость
8 мая 2024 в 07:58

Пока только видим стабильное повышение цен, тарифов, налогов, ЖКХ... И смертность выше рождаемости. Страна вымирает.

Гость
8 мая 2024 в 09:54

Это нечто вроде раздачи кружек на Ходынке, как при коронации Николая Последнего?

Гость
8 мая 2024 в 14:30

Новый, с иголочки, ни разу не надёванный, муха не сидела! Теперь-то точно всех выведут из трущоб, дадут каждому по тридцать три квадратных метра жилплощади и 2700 долларей зарплаты. Ну и там по мелочи: гражданская авиация полетит, дети в каждой семье заколосятся, станцию на Луне откроют... Да чего там мелочиться - в Туве достроют железную дорогу! Ну ту, которую ещё тринадцать лет назад... а впрочем, неважно.

ха, мой вполне приличный , но правдивый коммент не пропустили, зато про 67 автобус в каждой статье печатаете. Сами что ли его пишете??😜

Гость
8 мая 2024 в 22:33

И за этот маразм и кто его несёт проголосовали 87% ??? Да вы издеваетесь ? Или в самом деле столько в стране "недолёких" ?

Гость
9 мая 2024 в 00:12

МРОТ вырастит только за счет работодателей, то есть всех обдерут , как липку. Больше половины прикроют бизнес или переведут в серую. Нужны дополнительные налоги, чтобы выплачивать всякие субсидии. А еще обещают 33 кв метра на человека, нам уже обещали хоромы, да только 2 квадратных метра достается пока на кладбище. Мы конечно любим лапшу на ушах, но не настолько.