СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи
«Сначала государство разрешает построить, а потом забирает». Тысячи россиян лишают жилья в Сочи

Гость
8 мая 2024 в 12:27

В Мариуполь всех, тоже море

Гость
8 мая 2024 в 11:47

Разрешают построить одной площади а строят другой и при чем здесь государство ?

Гость
8 мая 2024 в 12:56

Такой красивый город в руины превратили этими сносами. Ломать, не строить много ума не надо.

Гость
8 мая 2024 в 11:58

Новый главред, зачем это на самарском сайте? Спасибо.

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Так вам и надо кАзлам 88%

Гость
8 мая 2024 в 11:34

Такие статьи нужно подкреплять статистикой проголосовавших "ЗА".

Гость
8 мая 2024 в 12:00

Только у родственников Симоньян, ничего не заберут.
А родственников Марго, достойных торговцев пляжами, отелями и шаурмой, ровно половина Сочи..😁😜

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Страна переобувается на ходу

Гость
8 мая 2024 в 13:54

Ну и правильно! А то ишь, расслабились.

Гость
8 мая 2024 в 14:50

Вы 🐐🐐🐐, а не Черкесы, поэтому живите на своих землях.

Гость
8 мая 2024 в 15:19

То есть народ заселяется в дом, который не сдан в эксплуатацию, к которому самовольно подведены коммуникации? Финиш какой-то. Конечно его снесут

Гость
8 мая 2024 в 18:50

Интересная ситуация получается. Люди живут в домах, которые были построены в общем то законным способом, только, как бы не проходят по межеванию и их многоквартирные дома ВЛАСТИ Сочи намерены снести незамедлительно не взирая на большое количество семей. которые там живут? Теперь возьмём наш город Самара, улица Алмаатинская, практически вся улица застроена незаконно построенными ресторанами, на незаконно захваченной земле лицами кавказской национальности. Не ВЛАСТИ нашего города, не везде сущий Хинштейн вообще в упор не видят того беспредела который произошёл на этих землях более 16 лет назад? Господа власть имущие, когда начнёте исполнять закон не избирательно, а ко всем без исключения???!!!

Гость
8 мая 2024 в 22:09

Чё то в Самаре шурмячные на каждом шагу. Не пора ли заняться? Или день десантника устроить?

Гость
9 мая 2024 в 03:02

Свои скоро построят.