СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи
Хладнокровно добивал раненых: появилось видео бойни в колледже в Керчи

Гость
22 окт 2018 в 01:48

Теперь точно не верю,что это вообще был он и один.

Чапай
21 окт 2018 в 15:28

а куда ведео делось?

Чебурашка
21 окт 2018 в 20:40

Убивал? А если то, что показано на видео-просто инсценировка, произошедшая днём ранее? А то, что происходило в день убийства вы никогда не увидите.

Гость
21 окт 2018 в 20:42

Скорость с какой вокруг происходят трагедии просто поражает,как и то , как их быстро забывают.

21 окт 2018 в 18:13

Что то вопросов еще больше стало. Почему то вырезан момент как он стрелял в преподавателя, а вот как убивал ученика показано во всех подробностях. На самом деле, мы видели как им был убит один человек. Так кто же убивал остальных?

Гость
21 окт 2018 в 14:45

Судя по кадрам двоих он точно убил... Кто тогда убил остальных 20?

Гость
21 окт 2018 в 19:57

Спаси и сохрани от таких нелюдей!!! С ума можно сойти, бедные дети и их родители(((( не дай Бог никому... Как мамаша вырастила такую мразь????

Гость
22 окт 2018 в 13:08

Представлял несколько иначе - один человек стреляет в толпу, выстрелы делает как можно чаще, перезаряжается... паника, все пытаются бежать, некоторые падают... А тут ходит по пустым коридорам, показали только как встретил всего двоих, стрелял попусту в классе - все бы разбежались давно...

Гость
22 окт 2018 в 20:12

И всё же, всё же. Будь у какого-нибудь препода или охранника травмат, то уже после первого же выстрела этого мальчугана приняли бы меры.

Гость
21 окт 2018 в 16:25

Зачем государство выдало ему огнестрельное оружие и бомбы через охотничий магазин? И теперь государство удивляется - как так могло случиться? Так вы сами дали ему в руки оружие! А говорят, что в России оружие запрещено. А чем тогда этот отморозок убивал людей и взрывал? Помидорами? В России можно любому пойти в магазин на ближайшем углу и купить себе бомбу и оружие.