СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Прецедент: отсудил 66 тысяч за битые детали
Прецедент: отсудил 66 тысяч за битые детали

жадность -наше кредо ! ))
14 мая 2013 в 01:57

Ну и сквалыги же эти мироеды. Очередной тому пример. Радоваться надо , что вообще не кинули . И на деньги ,и на ремонт с гнильцой (тяпом-ляпом).
Для него эти 42 т.р -полдня работы, ан нет же, всё равно жаба давит.
В некоторых страховых компаниях есть установка : "делай что хочешь, но денег не выплачивай" , а в автосервисах (контролируемых некоторыми известными ФПГ ) много разговаривать вообще опасно для здоровья.
А этому повезло, а он ещё и в раж вошёл. Похоже , что непростой видать паренёк , а с "поддержкой". ..Ну а если так, то супер-жадина. Как и все эти крутышки.

Гость
14 мая 2013 в 09:19

молодец мужик!!!! он создал прецедент в судебной практике. теперь опираясь на решение суда по данному делу мы , обычные люди, которые ездят на тазиках может оспорить решение как страховой, так и сервиса.
большое, человеческое спасибо! тебе, богатый человек, который не пожалел своего времени и денег и выиграл дело у скворыг!!!
СПАСИБО!!!!

Гость
14 мая 2013 в 09:19

Просто сервис к тому моменту уже кому то поставил эти детали, подремонтировав, покрасив их, вот и не вернул, неосновательно обогатиться хотел сервис, если подумать сколько деталей остается после машин от страховщиков по КАСКО, что нельзя подшаманить выбрасывают, а что можно применяют

Гость
14 мая 2013 в 15:13

Богатый не богатый, какая разница!!!!!! Машина его-запчасти его!!!! А так можно подумать застраховал машину и страховая ей распоряжается, че отдать че не отдать.
Так и надо поступать!! А то уже ни к кому доверия нет!
Я вообще удивлена отзывами-ожидала что все согласятся что водитель прав. Это ни жадность а здравый смысл! А то у нас как в песне "на последнее без сдачи -здесь не не мелочный народ "

Кирилл
13 мая 2013 в 16:38

Вот ведь жадина то ))) Хотя и сервис тоже был не прав - по закону эти запчасти после выплаты принадлежат страховой компании, и если она распорядилась отдать запчасти владельцу, значит надо было отдать сразу, а не доводить до суда

Вини Пух
14 мая 2013 в 09:36

Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно!!! (С)

Александр
14 мая 2013 в 09:38

Вот после таких людей, у страховой не будет заключен договор с дилером и нормальные граждане поедут в левые авосервисы((((