СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Зеленое яблоко»: самая дружелюбная автомойка
«Зеленое яблоко»: самая дружелюбная автомойка

Ольга
1 авг 2013 в 10:07

Я постоянный клиент данной авто мойки. Можно записаться по времени, или постоять в очереди - это как получиться успеть. Всегда пользуюсь дополнительными услугами, и покрываю машину воском, и нанопокрытием. Всем своим друзьям и знакомым советую мыться только на этой авто мойке!!! Коллектив добросовестно выполнят свои обязанности, но мы все люди, и не всегда бываем в настроении, но на качестве работы это не отражается. Хотелось бы пожелать руководству и сотрудникам дальнейшего процветания и развития.

Гость
31 июля 2013 в 14:00

Далеко очень. Не поеду. Расширяйтесь. Заведите точку в р-не Металлурга.

Гость
1 авг 2013 в 19:46

поддерживаю предыдущего оратора! мойка хорошая, Мария отлично поставила организацию!
А если на вас внимание не обращают, так в работе девушки просто!

Гость
2 авг 2013 в 23:58

На пост Юрия хочется пожелать)))) девушки обращайте на него внимание! Иначе он к вам "не нагой"))))

Катя
3 авг 2013 в 02:03

Какая забавная переписка! Ей Богу! Уважаемый персонал "Зеленого яблока" и других компаний, предоставляющие ЛЮБЫЕ услуги, будьте внимательнее к своим посетителям, а то такие неприятные моменты создают в нашем обществе негативно настроенных мужчин. Давайте будем обращать внимание друг на друга и будет всем нам СЧАСТЬЕ! И еще кому-то "Нужно изначально грамотно подходить к бизнесу", а кому-то к орфографии)))

юрий
2 авг 2013 в 20:44

Ребята дело не в том как обратили внимания,
Мы с вами живем в такое время, купи продай, мне продают услугу,
А не внимание, услуга должна быть качественная или некачественна,
Щас все уважающие себя фирмы и организации бьются за клиента
Если вы придете в магазин и на вас внимание обращать не будут и так невнятно что то бурчать себе под нос, не думаю что вы еще раз придете .....
Не нужно умничать...
Я написал как было со мной.....
Я постоянно проезжую мимо то она закрыта, то открыта
Сейчас может стабильно работает....
Но я не нагой, и всем друзьям не советую
Нужно изначально грамотно подходить к бизнесу, а начало было не удачным, постоянная смена работников, режима работы, и прочее

Юрий
1 авг 2013 в 08:04

Очень интересно))
Эта мойка то работает то она закрыта, то еще что.....
два раза мыл машину, как то не очень...
две девушки мыли машину, тут подьехал Я, ноль эмоций, когда подошел так нехотя отнеслись ко мне))
помыли так себе, не понравилось
хотя работаю рядом, мылся бы постоянно
теперь нашел другую мойку, где нормально относятся к клиету и моюсь там
это мойка постоянно закрыта, не знаю как они работают

Гость
2 авг 2013 в 16:24

если бы так все было просто. а то на мойку совсем не хватает времени.
надо сделать выездную мойку. как пицца. ну вот так. и вообще машины моют кое-как в большинстве. но тут яблоко! яблоко это не груша! это яблоко. ну...
если уж совсем откровенно, то это все зря они придумали с девушками. зачем так усложнять? я против!

Гость
31 июля 2013 в 14:55

Тим, исходя из Вашей логики, тогда при принятии ванны и душа, не стоит пользоваться средствами гигиены (мыло, шампунь), существует вероятность того, что и так отвалится))) А если серьезно, не знала, что в том районе есть еще мойка, скажу подруге будем с ней после работы заезжать.

Гость
2 авг 2013 в 16:33

Был на этой мойке несколько раз, живу не долеко! Моют не плохо, цены адекватные. Но нашел для себя один минус: Прошлый авто бал субару импреза, полный привод, выезжал без проблем. Купил новую ауди, приехал на мойку, машину помыли, и еле выехал с нее из-за подъема при выезде, колеса мокрые, мощный ДВС с с-троником, передний првод+турбина, буксовал-буксовал, еле уехал, даже потихоньку не получалось. Подъем слишком крут оказался. А так мойка хорошая! Всем советую!

31 июля 2013 в 14:25

Мне одному хочется съёрничать насчет того, что слой грязи толщиной более 1,5 см отваливается с машины и без нанопокрытия? ;)

Гость
31 июля 2013 в 17:11

зачем в самаре мыть авто??? есть же услуга сбить грязь за 100 руб. по времени минут пять не более.

Гость
31 июля 2013 в 18:02

Да уж, мыть авто в Самаре - занятие бессмысленное. Все равно что в Сибири снег убирать))). И вообще - моется тот, кому лень почесаться.

Гость
3 авг 2013 в 00:15

Сейчас наблюдают картину на "Гэмбл"))) Юр, кстати к Вам относится))) подъезжает уже 3 машина. Две машины не дозвонились в звонок и не до стучались в ворота и уехали, а третья 10 мин. потратила на то чтобы позвонить в звонок, постучать в ворота, покидать камушки в окна, посигналить, а результат один)) "Гэмбл" спит)) верней мойщики видят 10-ый сон.

31 июля 2013 в 15:51

запилили рекламку. малацы! чо там на мичурина, совсем народ перестал ездить шоли? или метро выкопали очередное? бОлбесы месные.

юрий
3 авг 2013 в 21:30

Какие Вы все умные, ну счастья Вам и добра.
Не на меня нужно обращать внимания, а четко выполнять свою работу

юрий
3 авг 2013 в 21:36

Печатал быстро, пальцем нажал не туда, времяни было мало,
А тут видать БОТАНИКИ собрались.
Это мнение лично мое, то что написано выше,
Улыбайтесь чаще, не бурчите под нос, работайте качественно и будет Вам счастье!!!