СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Зеленое яблоко»: пять шагов к сияющему авто
«Зеленое яблоко»: пять шагов к сияющему авто

Гость
16 июля 2014 в 00:24

Отличная мойка, являюсь постоянным клиентом, приличная скидка, моют очень хорошо, по времени устраивает, позвонил, записался, помылся))) заезжал и без записи, выйдет администратор соорентирует по времени ожидания, если очередь, буквально в течении 10-15 минут, заехал, помылся)))

Артем
17 июля 2014 в 10:39

Не так давно стал пользоваться услугами этой мойки, мне понравилось, цены устраивают, покрыли холодным воском в подарок, на данный момент там акция проходит такая.

Денис
10 июля 2014 в 10:27

Минусы: работает до 9 часов вечера, и почти всегда нужно записываться заранее

Гость
10 июля 2014 в 17:29

На видео сказано 24 часа работает)) , далее мойка не всегда работает днем, много раз проезжал закрыто, в том году тоже переодически, неделями не работала!

Гость
12 июля 2014 в 12:59

Эта мойка постоянно закрыта была, когда мимо проезжал. Один раз заехал, так не нашел даже к кому обратиться, всю мойку оббегал пустая была, только охрана сидела со словами мы ничего не знаем... Тут постоянно её пиарят, вот не пойму, её что открыл совладелец 63.ru чтоли????

Гость
17 июля 2014 в 15:22

А я моюсь у Санька, на Н. Панова, там мойщики со стажем и грамотные, в багажнике даже все разложат по-порядку, и помоют арки с выворотом колес, а также всю заднюю ходовую. Про стекла внутри можно и не говорить.

Ламбек Гасаев
9 июля 2014 в 20:19

Нармальный мойка, мылся там сам!

Гость
10 июля 2014 в 14:06

Ну на счет времени работы, соглашусь. А вот на счет записи и без нее получалось помыться, ну пришлось подождать немного, минут 10

Виктор Е