СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как Терентий машину из «плена» вызволял

Гость
10 дек 2014 в 20:36

Прикольно!

Гость
11 дек 2014 в 06:14

Проникся уважением к Терентию)

Гость
11 дек 2014 в 12:02

как все романтично закончилось со свечками)) Натаха - сказочница))

Быдло с пивом
11 дек 2014 в 12:41

Хм, ни разу не сталкивался с понятием что у каждого автомобилиста есть свое место. А можно узнать хоть приблизительный адрес где это было?

Гость
11 дек 2014 в 13:36

бабушкины сказки, не более. я допускаю что история реальная-лишь как исключение из правил. в реальности они исцарапали бы друг другу машины, прокололи колеса, сломали лица и возможно дошли бы до поджогов. население не в адеквате в большинстве своем. вместо того чтобы оставить записку под "дворником" с просьбой например - ставить авто ровнее или не наезжать на бордюр и т.п. , людишки скорее напишут какую нибудь гадость\оскорбление на кузове или стекле авто. Люди, говорите друг с другом и слушайте что вам говорят (и не на повышенных тонах), тогда таких историй станет в разы больше.

гость
11 дек 2014 в 14:38

И сидели они за столом долго и счастливо. И на утро у обоих права отобрали...
Вот такая история.

Гость
12 дек 2014 в 12:01

Понравилось, спасибо)) побольше таких добрых историй!

Мыша
12 дек 2014 в 18:06

А стоянки поблизости дома Терентия нету ? Нашел деньги на машину - найди пару тысяч в месяц на стоянку, я считаю.

Гость
12 дек 2014 в 11:44

Так в чем суть сей басни господа? Ради чего я потратил 3 минуты на прочтение сего текста?

Гость
11 дек 2014 в 08:46

Та ладно - решить конфликт с соседом вообще не проблема. Редко, кто как Дядя Миша будет жертвовать передвижением на авто во имя каких-то принципов и понятий.

Гость
11 дек 2014 в 10:46

То есть, в принципе, я могу заблокировать машину кому угодно? Хоть статья есть, полиция о ней не знает?

Гость
14 дек 2014 в 00:15

Почему такой акцент на то, что нива без гидроусилителя???

Гость
22 дек 2014 в 17:22

Терентий это просто чмошник по жизни!!!