СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Бензин дешевеет третью неделю подряд

гражданин России
16 дек 2015 в 13:35

Вранье! на Лукойле и Роснефти ценники не меняются, а ДТ с холодами так и вовсе подорожало!

16 дек 2015 в 18:00

на одной заправке в стране понизили стоимость на 10 копеек - ВСЕ!!!! НОВОСТЬ НА ВСЮ СТРАНУ! Люди!!! Выходим из кризиса! Все огонь! Бензин дешевый!
рассея вперед

16 дек 2015 в 13:37

Че то я не заметил.

Гость
16 дек 2015 в 19:17

Путину доложат бензин дешевеет весь месяц , а то что на ноль целых фиг десятых, это так не существенно !!! Указы выполняют ...

Гость
16 дек 2015 в 20:25

омг. где мы живем?
нефть росла в цене долгое время - нам этим объясняли рост цен на бензин, мы же нефтедобывающая страна, верно?
относительно недавно нефть рухнула....
экономисты от власти, расскажите новую версию. мы тут не понимаем...

16 дек 2015 в 13:13

в тюмени без изменений.и где же ваш подешевевший бензин?или я не там заправляюсь?

Гость1928
16 дек 2015 в 15:08

ну да прям таки дешевеет, цена просто рухнула еще бы сказали! вот если бы цены на бензин шли вслед за ценой нефти то это можно было бы назвать "дешевеет". А так это обычная корректировка в пару копеек.

Гость
16 дек 2015 в 13:10

Опять я живу не в том регионе:(!!!!

Гость
16 дек 2015 в 14:29

0,2% сколько это в рублях? и как это считали?

дед макс
16 дек 2015 в 13:02

В Самаре?Это на какой автозаправке?

Гость
16 дек 2015 в 21:48

Нефть подешевела в три раза, а бензин на 2,2%! Вам не стыдно там у власти?

Гость
16 дек 2015 в 21:04

каждый год одно и тоже- с начала года растет на рубли, перед новым годом дешевеет на несколько копеек и так уже лет десять

Ростов 79
16 дек 2015 в 22:39

Дешевеет на копейки,к новому году будет как прежде,если не больше.Это в стране,где нефти по самое нехочу.

Гость
16 дек 2015 в 17:13

А в какой стране?

Гость
16 дек 2015 в 20:14

а тем временем: "В России введут абонентскую плату за электричеств" Мухаха)))

Гость
16 дек 2015 в 14:06

Нытики полезли. Работать надо и зарабатывать, тогда бенз не будет парить.
Я подоходит только 30 плачу и не ною

Гость
17 дек 2015 в 07:37

Когда цену подымают на 1рубль,все молчат,а когда упала на 6копеек везде пишут цены достигли дна-клоуны ,слов нет,рассея одним словом,все хотят нажиться,обидно!

Гос
16 дек 2015 в 13:35

С аппетитами наших градоначальников,думаю врятли это коснется нашего города.
В ВолгогрАДЕ только все дорожает!!!

Карлссон
16 дек 2015 в 13:24

Адреса заправок можно

джедай
16 дек 2015 в 20:20

люди, успокойтесь.
НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

В Японии топливо действительно заметно дешевеет

Гость
16 дек 2015 в 21:40

Интересно, а сколько будет стоить бензин, когда нефть станет бесплатной?

Гость
16 дек 2015 в 17:34

в Волгограде 92-34,70.Когда подешевеет?(это на ЛУКОЙЛе)

злой
17 дек 2015 в 12:39

автомобилистов будут доить пока совсем не переведуться

Гость
17 дек 2015 в 08:34

Обычная предновогодняя тенденция к снижению. За 2016 все наверстают!!! А дешевеет в паре регионов вот и трезвонят. А Архангельск тоже не в их числе.

16 дек 2015 в 20:21

Б.. как всегда бред, че то не заметно, на какой заправке подешевело можно рассказать г. Ростов-на-Дону! Спасибо!

казанец
16 дек 2015 в 17:03

цены на авто растут. многие отказываються от авто . вот и падвет спрос .

Гость
16 дек 2015 в 17:01

В Южноуральске без изменений, будем ждать

гор
17 дек 2015 в 01:26

хозяева азс сами придумывают цену им плевать на взлеты и падения нефти .комиссия пришла ценики скручены до нужного комиссия ушла ценики обратно накрутили .

Гость
18 дек 2015 в 13:02

РОССТАТ точно в России??? Данные не с Луны берет?????

666
16 дек 2015 в 15:10

Уфа- 30 копеек,УРА.

Денис
17 дек 2015 в 12:40

Наглая ложь!
Конечно можно врать, никто же не будет проверять "среднюю температуру по больнице"! За то на всю страну такую "объяву" кинуть!
Сказки в стиле "Псаки"! Как соль на рану.

Гость
17 дек 2015 в 08:51

У людей просто кончились деньги, скоро всё подешевеет!

дед макс
16 дек 2015 в 21:29

Блин.Ща заехал на ЛУКОИЛ и правда. 12 рублей литр. АКТУШ )))

Гость
17 дек 2015 в 01:31

Наконец то встаём с колен!!!

гость
17 дек 2015 в 12:33

Зато дорожал 25 лет до этого. После НГ дальше продолжит дорожать...

Гость
17 дек 2015 в 13:59

Только что заправилась АИ 92 стоит 32.40 на Роснефть

17 дек 2015 в 17:09

В Копейске на газпроме только заметил, 92й стал32 ровно, был 32-30, но как обычно скоро цифры поменяются опять не в нашу пользу

саша
17 дек 2015 в 20:41

Пермь : 95й - 36,85р/л (Как на лукоиле так и на газпроме)

Дмитрий
17 дек 2015 в 22:10

в Новороссийске без изменений.... Какое там в зад падение

17 дек 2015 в 23:35

ДА ЛАТТТТНО!!!! А я и не заметил...

Гость
18 дек 2015 в 02:40

не обольщайтесь товарищи! скинули на 20 копеек, это вам подарок к новому году.

18 дек 2015 в 05:00

В Челябинской области с Кунашак на азс газпром сначала бензин дешевеет на 30 к до 32.1, а через 2 недельки дорожает аж на 70к за литр (17.12.2015). Заметьте, И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!

из деревни
18 дек 2015 в 10:38

лукойл 33.60 только подоражало

Гость
19 дек 2015 в 04:40

в тюмени на газпроме подешевил до 33,90

Гость
19 дек 2015 в 04:53

В начале новой эпохи, когда к власти пришли эти правители, они стремились попасть в рай под названием ВТО. Вот сейчас мы в этом раю. Подьем цен на энергоносители был условием попадания в эту торговую структуру. Сейчас мы понимаем, что этот рай только для владельцев нефтяных компаний и НПЗ, а также приближенной к ним власти.
Сейчас, когда госвласть в блокаде, и ее будущее шатается, почему бы ей не укрепиться выйдя из ВТО.
Тогда, при удешевлении энергоносителей внутри страны, экономика получит стимул для развития.
Или у власти другой интерес?

Гость
19 дек 2015 в 22:34

Позорники!!! В Европе бензин и дизтопливо подешевели на 1/3 в соответствии с понижением цен на нефть упавшие на 1/2!!!

Хозяин настоящего авто
19 дек 2015 в 23:08

Небольшая закавыка. После НГ исправим, не переживайте вы все так.

21 дек 2015 в 00:53

Десять стран с самым дешевым топливом:

- Туркменистан – $0,02 за 1 л. бензина
- Венесуэла – $0,03
- Иран – $0,09
- Ливия – $0,13
- Саудовская Аравия – $0,16
- Катар – $0,19
- Бахрейн – $0,21
- Кувейт – $0,22
- Египет – $0,3
- Йемен – $0,3

Десять стран с самым дорогим топливом:

- Эритрея – $1,9 за 1 л. бензина
- Турция – $1,88
- Исландия – $1,86
- Норвегия – $1,8
- Нидерланды – $1,7
- Гонконг – $1,67
- Южная Корея – $1,65
- Великобритания – $1,63
- Бельгия – $1,63
- Дания – $1,58.

21 дек 2015 в 13:48

В Челябинске на башнефти с 14 декабря по 18е 95й бензин упал в цене с 34,5 до 32,8. пока держится.

Сергей
16 дек 2015 в 15:49

На башнефти немножко цена упала, была 32.20, стала 31.40