СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Скрытые патрули наказали 28 тысяч водителей

ЛОЛО
28 апр 2016 в 16:56

лучше скрытое наблюдение замутите в страховых там веселей будет.

Гость
28 апр 2016 в 22:33

Да скрытое наблюдения в страховых поставьте полис гребаный не реально без допов купить

Гость
28 апр 2016 в 16:32

когда уже в Ростове они появятся? может хоть побольше порядка на дорогах станет...

28 апр 2016 в 15:01

Молодцы! В регионах давно пора!

Гость
28 апр 2016 в 14:39

А вот это очень правильно! Обеими руками за! Может теперь неадекватов за рулем поубавится.

Гость
28 апр 2016 в 18:46

Идея хорошая относительно порядка на дорогах,но начинать надо с качества покрытия,разметки и соответствия знаков,а на данном этапе я честно уже сбился со счёта:которая это уже попытка по отъёмке денег у граждан?

28 апр 2016 в 14:40

Так называемое "скрытое патрулирование" запрещено законом и противоречит тем же приказам и инструкциям МВД РФ.

михаил63
28 апр 2016 в 17:51

Или скрытые патрули по откатам и без действия чиновников наших, а то только обычных людей все можно запугивать и пытаться контролировать....

Гость
28 апр 2016 в 20:03

и кому штраф придет ? Собственник не причем.

28 апр 2016 в 21:57

Экспериментируйте только строго в Москве и негде более по России. Там все бабки со всей страны....

тоже водитель
28 апр 2016 в 15:48

Вот четно сказать заставляет людей задуматься эта практика. Прия тель не давно заговорил таким языком, мол повернул через две сплошных и думаю теперь, не прольется ли теперь в помойку запись с регистратора. А я так думаю в помойку врядли, а вот в органах может появиться. К примеру попал он в запись, а машина с регистратором попала в ДТП. Водитель отдает запись в ГИБДД, а там прицепом и это. Вот думай теперь...

28 апр 2016 в 21:49

а может лучше они лично начнут дороги ремонтировать, раз заставить не могут тех, кто должен этим заниматься!?!?!?

Гость
29 апр 2016 в 12:40

В Татарстане это всегда было.

Гость
30 апр 2016 в 23:26

Лучше пусть разрешат водителям друг друга штрафовать. Увидел нарушение, сумел на регистратор заснять - закачиваешь на специальный сайт и там с помощью встроенных ПДД и КоАП тут же штраф отправляешь, который по почте на собственника авто пойдёт. Красота!

митя
28 апр 2016 в 18:23

развиваем стукачество!!! нет ни каких преград уже!

Гость
29 апр 2016 в 06:43

Опять оборотни в погонах не загорами!