СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации С нового года цены на авто снова скакнут

Гость
2 нояб 2016 в 17:38

кого пугаете повышением цен на авто?
богатые не испугаются, а остальной народ и сегодня-то не покупает по текущей цене.
пугаться будут только продавцы, у которых товар залежится.

Гость
3 нояб 2016 в 08:16

вчера зашли в магазин - часть продуктов довольно ощутимо подорожала. Резко. Первое число же, хороший повод поднять цены. Так и с авто - 1 число нового года, просто хороший повод поднять цены. А то ведь весь год терпели. Мне вот интересно, когда же все встанет уже? Все продажи? Кажется, еще год другой и брать новые авто будут только госучреждения и олигархи. У этой категории деньги будут всегда. Даже в самый жуткий кризис. Тут скоро еду покупать будет не на что, а вы про автомобили. Пачка масла стала 107 рублей стоить.. куда? А так понимаю у нас скоро на новый год покупка этой пачки масла станет как покупка икры красной. Праздник. Зато мы всему миру помогаем, гум.конвои и т.п.

Гость
2 нояб 2016 в 16:00

а вроде ныли, что глонас добровольный и не за счет покупателя?

Гость
3 нояб 2016 в 01:58

Автодилеры ,вы держитесь там ,всего вам доброго и хорошего настроения )))

Гость
4 нояб 2016 в 13:39

Х*****ЛИ ВЫ ВСЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ КОГДА ГОЛОСОВАТЬ ШЛИ,А ТЕПЕРЬ ПЫХТИТЕ ТЕРПИЛЫ !!!

2 нояб 2016 в 15:58

Авторынок мертв, покупательская способность населения падает день ото дня, но автомобили подорожают. Шекспир, где ты?

Дима
2 нояб 2016 в 16:11

я понимаю иномарки дорожают , их и комплектующие растомаживать надо . ну автоваз то с чего дорожает? туда вливают ежегодно миллиарды рублей, за столько лет то уже можно было автоваз построить в японии и оттуда тачки везти к нам.(утрирую конечно) вливают столько бабла , а автоваз чуть дешевле иномарок. даешь автовазовские автомобили на 30% дешевле и всё спрос попрет. и миллиарды на поддержание автопрома не надо вливать. надо брать количеством сделанных и проданных автомобилей, а не ценой

Путин
2 нояб 2016 в 17:11

Я лучше лесопед куплю

Гость
3 нояб 2016 в 08:42

"В числе причин в первую очередь эксперты называют слабый рубль"

курс рубля уже пол года один и тот же, цены растут из-за неумеренных аппетитов

Гость
3 нояб 2016 в 12:31

доллар стоит на месте год, цены растут! просто под тему кризиса барыги дерут с нас три шкуры!

Гость
2 нояб 2016 в 16:29

Думал купить новую машину. Пожалуй,куплю б/у

Ниссановод
2 нояб 2016 в 23:25

А я ничего покупать так то и не собирался. Моя б/у ваши новые кал лины Ещё десять раз переживёт. Не в обиду.

Гость
3 нояб 2016 в 10:27

Имперские амбиции,воины, конфронтация со всем миром.....А платит простой народ штрафами,налогами,платонами и повышением цен

2 нояб 2016 в 16:14

сами покупайте. блин что делать??? а я хотел прадо в следующем году. пока копишь они дорожают

Гость
4 нояб 2016 в 21:15

А мы с женой не чего покупать не будем .Мы экономить будем .

Гость
7 нояб 2016 в 20:17

Скоро 100 лет-знаете чему.Может обновим?

Гость
7 нояб 2016 в 23:32

скорее всего очередной вброс, покупайте мол пока не поздно, ажиотаж, спрос и конечно бешеные доходы к концу года