СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации УАЗ готовит бюджетную версию «Патриота» с некрашеными ручками
УАЗ готовит бюджетную версию «Патриота» с некрашеными ручками

7 апр 2017 в 16:07

А про версию с нержавеющим кузовом никто не слышал?

7 апр 2017 в 15:08

Да он и так ржавеет через пол года эксплуатации, а этот видимо сразу ржавый выйдет)))

Гость
7 апр 2017 в 16:26

Есть у на такой на работе! Ужаснее машины я не встречал....

7 апр 2017 в 17:24

да утопите, сожгите вы все проекты, как делали .., так и будете делать.

Хозяин настоящего авто
7 апр 2017 в 18:13

Видимо, не очень машина. Я в прошлом году хотел своего завхоза за хорошую работу премировать, предлагал ему покупку нового Патрика оплатить. Он давно хотел охотничью машину, жаловался, что на Камрюхе и не проедешь нигде, и жалко. Так в итоге он все у меня деньгами выцыганил - явно УАЗ теперь уже не тот, что когда-то.

Гость
7 апр 2017 в 15:09

Да хоть с крашенными колёсами все равно ведром останется.

Гость
8 апр 2017 в 19:30

Патриот(извините что по русски) стоит рядом со мной на стоянке,когда уезжает всегда на его месте лужа масла или тосола...

гость
9 апр 2017 в 08:17

этот автомобиль люди покупают от безысходности , в душе человека всеравно остается понятия новый внедорожник за 800 т. р. но мне кажется лучше купить за эти деньги старого лексуса .

Гость
7 апр 2017 в 15:52

Скоро уж доллар 40 будет стоить, пора возвращать докризисную цену 650 за лимитед - завод не будет успевать выпускать патрики в 3 смены даже

Скрепин
7 апр 2017 в 20:24

Вот бы все начальство во главе со сладкой парочкой из Магницка пересадить на такой шедевральный авто!

Гость
8 апр 2017 в 06:14

и ведь кто то покупает?????!!

Гость
9 апр 2017 в 16:05

уазиком был уазиком и останется, 80ка крузак в миллионы раз приятнее автомобиль

ПервакЪ
8 апр 2017 в 08:17

Нууу воот, совсем без тюнинга))))

психиатор
8 апр 2017 в 16:10

ну молодцы !!! на некрашенных ручках сыкономили!!!

Гость
8 апр 2017 в 09:46

никогда!только нива урбан 2.0,с тоетовским движком на акпп!

Гость
8 апр 2017 в 11:55

Бобик в бюджетной версии - это само по себе уже интересно, это как охота крепкое в смысле, что и не крепкое никому не надо!

Гость
11 апр 2017 в 08:25

если понять одну простую истину, что покупая дешевый автомобиль, вы потратите столько же, сколько стоит нормальный авто - то можно избежать этой бессмысленной траты денег, времени и сил. Сколько будет стоить нормальный УАЗ? А вот отнимите все налоги и пошлины из цены дефендера - это и будет цена за нормальный нержавеющий уазик.

Что же ещё
25 апр 2017 в 23:23

Даёшь ведро!

кац
8 апр 2017 в 00:55

а меня всегда убивали неотключаемые опции: окрашенные в цвет кузова ручки бамперы и зеркала. а судя по разнице в цене комплектаций окрашенных нас как всегда надувают

Гость
8 апр 2017 в 18:01

Хорошая Машина !! Отец ездит 5 лет на дизельном таком и не жалуется. Расход по городу 9-10 литров, по трассе 7 при скорости 100 км час.