СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водитель не пропустил коляску
Водитель не пропустил коляску

Гость
19 июня 2017 в 15:25

На последнем видео два классических барана.

Гость
19 июня 2017 в 13:02

На последней не прав автор - там под мостами крайняя левая - примыкающая - получается на авенсисе в своей полосе прямо едет, а автор с крайней левой, которая заканчивается упираясь в делающие изгиб трамвайные пути перестраивается в другой ряд (на видео это не очевидно, так как автор видимо умышленно обрезал начало). Была бы разметка (а она там когда то была) - было бы понятно.

Ленинский
19 июня 2017 в 14:44

Каждый день езжу под мостами на копейское шоссе и ситуация как последняя в ролике там постоянно, людям вообще абсолютно... на движение по полосам) Просто все кладут огромный болт) Даже не вижу смысла подборки от туда кидать.

Гость
23 июня 2017 в 09:11

неплохо было б если 74ru в этом разделе потом отписывалось, что им ответило ГИБДД на присланные ролики с нарушениями;)

19 июня 2017 в 12:25

А могла быть трагедия!!!

Гость
20 июня 2017 в 08:28

Очердной д.бил. Таких просто прав пожизненно лишать надо.

Гость
19 июня 2017 в 16:26

В таких местах как проезды под мостами в Ленинском и проезд под мостом на Труда/ первой пятилетки включать барана - создавать пробки.
Товарищ на Авенсисе хоть и прав, но чисто по-человечески - баран.

Ленинский
19 июня 2017 в 14:46

Каждый день езжу под мостами на копейское шоссе. Ситуации как послденяя в ролике там постоянно. Всем пофигу на движением по полосам, реально насрать, ездят как хотят. Даже не вижу смысла от туда подборки делать. Ситуацию может исправить только полная переделка развязки.

Гость
24 июня 2017 в 08:44

несколько раз отправлял видео с явным нарушением правил, но ни одно из видео не было размещено.

19 июня 2017 в 15:01

Первое видео - мое. Когда я еще стоял на ул. Южный бульвар и не пересек Гагарина, уже тогда я увидел этого умника, который на всех парах пронесся через ул. Агалакова и наварачивал по Гагарина дальше. Когда я пересек трамвайные пути, то аккуратно правым бортом "захватил" часть левой крайней полосы, где несся "гоньщег". Надеялся, что, увидев мой маневр, он благоразумно снизит скорость. Этого не произошло, он продолжал нестись дальше. Видя, что девушка с ребенком приближаются к переходу второй половины дороги, я даже включил правый поворот, надеясь, что мои возможные намерения заставят "неуловимого Джо" не то, чтобы думать, а хотя бы для начала снизить скорость. Но и это его никак не смутило. Он, просто, взял правее и протопил дальше. То, что там по пешеходному переходу шла девушка с маленьким ребенком для него было полной неожиданностью, хотя моя машина не тонирована и издали или уже вблизи (в зависимости от опыта), можно было отследить, что ситуация приближается к трагедии...

20 июня 2017 в 07:51

1. "Девушка с ребенком" в истории человечества была один раз 2017 лет тому назад. 2. С детьми через переходы я до сих пор хожу осторожно - сначала убеждаюсь, что меня и детей все видят и пропускают, а не пру, как слепой баран, напролом с мыслью "они ОБЯЗАНЫ меня пропустить". Это при том, что дети могут вынуть такого гонщика из его корыта и популярно объяснить ему, что он не прав, а корыто у него такое было мятое. 3. Слабоумных, которые летают через пешеходные переходы, много - зачем толкать коляску с дитем им под колеса?

Гость
19 июня 2017 в 15:54

Ну как дойти то не может до голов мамашиных, что надо идти рядом с коляской\велосипедом или за собой катить, а не толкать под машины перед собой. Водитель мог и не увидеть из-за того кто поворачивал налево, может и видел мамашу, но коляску точно нет

Гость
31 авг 2017 в 13:03

Очень не порядочно отправляь сюда видео!

Гость
19 июня 2017 в 12:10

он мог просто ее не видеть

Адольф
22 июня 2017 в 12:59

А мне вообще по приколу таких на переходе шугануть. Они со своими детьми всяко не торопятся никуда, пусть ждут и боятся.