СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре автомобилистам, не оплатившим парковку, предложили делать скидку 50%
В Самаре автомобилистам, не оплатившим парковку, предложили делать скидку 50%

Гость
13 нояб 2018 в 15:24

Надеюсь у них эти деньги в глотке застрянут. За воздух брать начали, что бы я на дорогах за мои же налоги отремонтированых платно поркавался. Совсем рехнулись.

Гость
13 нояб 2018 в 14:35

Одни прожекты! Прежде чем обсуждать скидку на плату за парковку (что тоже важно) они бы обсудили сначала способы взимания платы за эту парковку. Что бы все было очень удобно и не нужно было бы бегать до паркомата за 300 метров от парковки. Но над этим походу никто не задумывается.... :( Ну я уж не говорю про то, что сначала надо сделать инфраструктуру этих самых парковок и сами парковки. А то залезть в чужой карман все горазды, а вот объяснить это и сделать это правомочным - это как всегда потом...

Гость
13 нояб 2018 в 15:17

Просто ненасытные Упыри!

Гость
13 нояб 2018 в 14:37

Мне кажется, что просто в данную часть города просто не надо ездить и дел никаких. Идея такая, если там никого не оштрафуют, то это приведёт все-таки к определённым убыткам негодяев из этого крысиного бизнеса. А это добро и для людей, и банальная человеческая справедливость. так сказать, пусть подавятся. Когда - нибудь поганой метлой всё это будет зачищено, инициаторы наказы и преданы забвению. Надеюсь, что недолго осталось

Гость
13 нояб 2018 в 14:39

как в 90 собирали за крышу. Заплатишь половину штраф за парковку отменим.
сорбируют 82 953 000 а потом на стройках и ремонтах по пилят и работать не надо

Гость
13 нояб 2018 в 16:30

Весь этот сыр-бор из-за 83 млн.руб?
Да уволить половину "помощников депутатов" без выходного пособия - и эти деньги уже отобьются. Причём ежегодные "поступления"!

гага питич
13 нояб 2018 в 18:45

Гаражи повсеместно снесли для чего ???
Люди были готовы платить за пользование клочком земли на котором гараж стоит.
Ан нет - отказались ибо посчитали что отнять гараж ( именно отнять вместе с конфискацией имущества о чем есть массовые заявления граждан) выгоднее , т.к. зачистить город и сдать на металолом кучу гаражей , пусть даже и присвоенных себе выгоднее , чем пополнять бюджет. Т.к. в данном случае денежки идут в личный карман , а не на благо бюджета о котором они так якобы пекуться. То же самое и со стоянками .Ликвидировали чуть ли не все, что бы . машины перекочевали во дворы, а со дворов их по ночам забирают эвакуаторы .И это тоже частный бизнес.
Теперь новая затея ..на старых дрожжах.
Ведь даже от штрафов с видеофиксацией в бюджет поступает 20 % .
Дальше продолжать ? .. о том откуда ветер дует .. и почему оттуда

Житель города
13 нояб 2018 в 20:16

Очень хорошее решение про платные парковки! Кому не нравится не заезжайте в центр! А насчёт того что вы платите транспортный налог, так это мышкины слезы в расходах властей на содержание дорог!

Гость
14 нояб 2018 в 00:28

сколько можно уже говорить о платных парковках? скорее бы ввели. хоть нищеброды всякие в центр заезжать не будут, не будут мешать нормальным людям парковать свои машины