СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бензиновым машинам пора на свалку»: катаемся на первом в Самаре электро-«Ягуаре»
«Бензиновым машинам пора на свалку»: катаемся на первом в Самаре электро-«Ягуаре»

Гость
27 июня 2019 в 14:54

И для чего в бедной стране так рекламировать авто за 6 лямов?
Товарищ очень заблуждается по поводу эклогогии, для зарядки аккумулятора нужно сжигать топливо (органику), а это выбросы. АКБ нужно утилизировать, т.к. сам он опять угроза экологии. Посмотрим как он будет зимой эксплуатировать со всеми обогревами и часовыми пробками.
Гибридный автомобиль это еще можно рассматривать в нашей стране, чисто электрические - пусть остаются игрушками.

Гость
27 июня 2019 в 14:09

А вот интересно, кто платит за электричество заряда автомобиля? По факту товарищ заряжает свой автомобиль, эти используемые КВт раскидывают на всех в доме)) итого, каждый в подъезде и в доме сбросился на то чтоб наш дорогой сосед экономил на топливе!))

Наблюдатель
15 окт 2019 в 11:05

Посмотрим как это чудо техники поедет (если поедет) зимой в -30)))
А то что-то зимой электромобилей на дорогоах не видно)

Городской нытик
27 июня 2019 в 14:41

Все на электромобили от 6 миллионов и дороже! Сделаем Самару экологической столицей Приволжского Федерального округа! Тем более, что по коррупции Самара занимает ведущее место в стране продвинутого капитализма, значит есть кому покупать!

Лысый
27 июня 2019 в 15:15

Давно задавался вопросом: как ведут себя аккумуляторыв 30° мороз?

Дизелист
27 июня 2019 в 13:46

Хорошая машина, пусть останется мечтой!

товарисч маузер
27 июня 2019 в 14:29

каждой советской семье по электрической машине к 2080-му году

Дмитрий
28 июня 2019 в 13:22

6 лям за авто. О какой экономии там речь? Если среднестатистический горожанин ездит на авто, стоимость которого составляет 500 т.р.
Про "давайте пересядем все на электромобили" улыбнуло. Достаточно сравнить время зарядки электромобиля и время заправки бензином или дизелем, чтобы понять, что из этого получится если все пересядут на электрику.

348
28 июня 2019 в 10:01

Пойду куплю парочку.... А вообще интересно, что будет делать зимой этот товарищ.

30 июня 2019 в 09:55

При цене в 6 миллионов, об экономии говорить не следует. Налоги в Самаре пока на электрику не отменяли, 400 лошадок по 150 р.
И для злопыхателей, зимой прекрасно себя ведут и едут эти машины. Есть опыт.

Виктория
3 июля 2019 в 14:03

Поправка * 7 200 000 уточнения в салоне Ягуар

Алёна
4 июля 2019 в 16:20

7200000 + налог на роскошь, коэффициент 2, =120 000 руб.

Алексей
9 июля 2019 в 00:44

Вы,кто пишете такие статьи, и вы, которые их заказываете, оглянитесь, приземлитесь на землю, выйдете на набережную (не официальную) или посмотрите на берега реки "Волга", поймете, что мы (и вы с миллионами, и я без них) в огромной экологической ЖОПЕ. Наши "государи-чиновники" думают только о том, как пинка не получить от ЦАРЯ, и спокойненько свалить "За бугор", пока "за жопу не взяли", вот, это наша власть, как есть, извините ИМХО. У нас, как модно, нет запрета на критику власти, но он есть, в разных формах!
Короче, если кто то из всласть держащих это читает, то от меня 2 слова "хватит воровать" и все будет ОК.

Алексей
9 июля 2019 в 00:51

Спасибо, что не удалил сообщение!!!

Viktor
22 апр 2021 в 22:05

Ну все завтра продаю логана и иду в салон за новым ягуаром, осталось дело за малым, найти недостающий пяток миллионов.

ггсть
27 июня 2019 в 16:54

это далекое будущее, через 20-30 лет, не раньше

УУУ
27 июня 2019 в 17:09

Отличный авто! И как ни крути- за этим будущее!

27 июня 2019 в 14:10

Через 60 лет будет электромашин больше чем бензиновых