СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Лет пять стояла в огороде». Сибиряк за 15 тысяч купил «Волгу» 1965 года и ездит на ней на работу
«Лет пять стояла в огороде». Сибиряк за 15 тысяч купил «Волгу» 1965 года и ездит на ней на работу

Negoro
2 февр 2020 в 10:21

Очень стильный брутальный автомобиль. Современным неповзрослевшим и невозмужавшим сорокалетним мальчикам этого не понять.

Гость
2 февр 2020 в 12:10

А продажные чупачупсники любят все иностранное.

Гость
2 февр 2020 в 12:09

Главное на ходу поддерживает а это уже большое дело. А где сейчас оригинальные запчасти найти?

Гость
2 февр 2020 в 10:47

Это машина наших дедов и прадедов , у кого они ещё стоят в сарае , гараже и ждут своего хозяина. Молодец что восстановил, вот оно наша гордость

Александр
2 февр 2020 в 15:46

Тоже являюсь владельцем подобного автомобиля (1960 г.в.). Занимался им несколько лет, практически полмашины пришлось переварить, заменить большую часть кузовных и деталей (собирались со всей россии). Но в целом да, автомобиль можно сказать, не ломается. Почти все неисправности - это обычный физический износ деталей либо мелкий ремонт, который просто выполняется в гаражных и полевых условиях ("разобрал, почистил, поправил, отрегулировал, обратно собрал"). за 4 года эксплуатации автомобиль не подвел ни разу, всегда доставлял из пункта А в пункт Б. Хорошая динамика для городской езды и превосходная тяга в крутые подъемы. Рекомендую.

Маруся я
2 февр 2020 в 10:20

Классная тачуха!!!😜😁

гость
2 февр 2020 в 14:48

в СССР огромное количество Волг приобреталось в Узбекской ССР и сейчас на сайтах продажи авто в Узбекистане продаются практически оригинальные экземпляры по доступным ценам и самое главное не гнилым кузовом единственная проблема растаможка

Гость
2 февр 2020 в 21:07

Олень на капоте конечно красиво смотрится,но на данной модели его уже не ставили,травмоопасная штуковина для пешеходов.если что.

Виктор
3 февр 2020 в 09:58

Класс! Спасибо хозяину за уважение к машине.

Гость
3 февр 2020 в 10:14

Редкое авто, но все же встречается на трассе и не оставляет без внимания

Гость
3 февр 2020 в 11:13

Поставь жигулевскую печку. Я на своей переделал нормально.она переживет все сегодняшние консервные банки.👍

Гость
3 февр 2020 в 14:18

Молодец, классная и красивая машина, среди нынешнего автопрома бросается в глаза!
Автору спасибо за такую статью по больше бы таких статей!

Василий
3 февр 2020 в 14:26

Когда поставил другую коробку передач куда дел ручник

Гость
3 февр 2020 в 15:13

если оригинальная была, мог бы не хило наварится. а так просто выкинул деньги.

blond
3 февр 2020 в 16:28

Поставлен двигатель более мощный, поэтому и расход топлива выше. Можно приобрести разные "штучки", продающиеся в автомагазинах, например, маслоизмерительный щуп, который подогревает масло в картере, заменить механический на электрический вентилятор обдува радиатора и двигателя. Зимой двигатель надо утеплять утеплителем.

кекс
3 февр 2020 в 16:33

здорово!но конечно вся эта тема большой геморрой)

Ваня
17 февр 2020 в 07:37

Глушак выведен под заднюю дверь и весь выхлоп в салоне😫

Гость
2 февр 2020 в 17:21

Зачем нужна эта помойка? Еще и с плохой печкой.

юрий
2 февр 2020 в 21:20

Имел такую 5 лет накатал 120000 км,кап ремонт движка и коробки,переборка подвески и регулярное шприцевание нигролом.Рессоры узкие их постоянно ломало.Короче скучать не давала,что автор пишет про неломучесть я не знаю и не верю.Как мороз тормоза текут,для заводки разжигал шмель и ставил под поддон на 15 минут,потом с пол пинка.

вован
3 февр 2020 в 10:17

просто волга , холодная и прожорливая . слабый двигатель .

Гость
3 февр 2020 в 20:40

Кузов у данный тачки заткнет за пояс любое современное корыто)))! Толшина стали кузова, не сплава люминия))) который сейчас можно проткнуть пальцем))) делали на совесть, а не как сейчас, бабла срубили, продали, а по...
Уважуха!

Михаил
4 февр 2020 в 00:50

21 волга это легенда..помню ещё мальчишкой я заглянул через стекло двери на её голубой спидометр и он меня заворожил навсегда!потом была возможность взять такую себе,и даже ещё одну в придачу на запчасти.но денег как всегда не было..да и труда нужно было много вложить чтобы поставить её на уверенный ход..сейчас бы наверное решился..но время упущено..жаль..

Гость
4 февр 2020 в 03:40

Молодец мужик!

Алексей
12 февр 2020 в 15:52

Обалдеть ! И даже олень на капоте ! А если её ещё отреставрировать !

Гость
20 февр 2020 в 21:15

их не пережить

Гость
20 февр 2020 в 21:14

тачка отпад

Гость
21 февр 2020 в 01:13

Молодец мужик. Осталось найти самую первую решётку радиатора и бампер с клыками...

Андрей
2 февр 2020 в 08:57

Мазохизм.

Рашид
2 февр 2020 в 22:56

Кто любит ретро,тому,да...машина для души,но технически устарела,ремонт можно делать,на коленке,ну,и прожорлива уж,с лишком,на бензине ,просто разоришься...если на газ,только переделать.

Гость
2 февр 2020 в 14:30

Когда коту делать нечего...