СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Автосалон в бывшем здании ГИБДД продал Nissan 2014 года почти за 2 миллиона. Как людей вгоняют в грабительские кредиты
<nobr class="_">Автосалон в бывшем</nobr> здании ГИБДД продал Nissan 2014 года почти за 2 миллиона. Как людей вгоняют в грабительские кредиты

Гость
19 июня 2021 в 12:16

Менеджер по имени Махмуд уже о многом говорит.

Гость
20 июня 2021 в 11:20

Любит народ халяву и не понятно на что надеется,идя в салон,где цена на новое авто на 30-50% дешевле чем у официального дилера.

Иван
20 июня 2021 в 05:06

Ну чтож дурачки подписывают и не смотрят что, верят что машину можно купить в пол цены от рынка, кто виноват помимо мошенников из автосалона? Прошли уже давно те времена когда что то можно было подписывать неглядя.

Гость
19 июня 2021 в 15:29

Купить Авто Ком - официальный дилер
КУПИТЬ-АВТО.КОМ
В САМАРЕ
г. Самара, ул. Авроры, 150 - лохотрон!

angry bird
19 июня 2021 в 13:25

как оперативно удалили коммент, ай маладцы!
Ну держите еще один:
" 8 декабря 2013 г. в автосалоне.....г. Москвы приобрел автомобиль в кредит. . При оформлении кредита и беседе с менеджером были оговорены одни условия (процентная ставка - 12% годовых, сумма ежемесячного платежа - 8 000 рублей, срок договора - 5 лет, а также добровольный отказ от страхования жизни и здоровья. В итоге, всё вышло совершенно не так! Процентная ставка была непомерно завышена до 36,46% годовых, сумма ежемесячного платежа составила 12,110 рублей, страховая премия суммой 75,035 рублей была включена в договор по умолчанию, без моего согласия, а срок кредита составил целых 7 лет!!! Изначальная стоимость автомобиля составляла 330,000 рублей. В договоре прописана совершенно другая стоимость - 417,000 рублей. В итоге, общая сумма кредита составила 492,035 рублей, а полная сумма, подлежащая выплате - 1,026,336 рублей."
Так что схема эта работает уже лет 10 как, никто ее закрывать не собирается, суммы, проценты и дату я процитировал, остальную конкретику нагуглить можно на счет раз.

angry bird
19 июня 2021 в 13:09

В отзывах о банке Плюс на банках.ру полно историй о таком лохотроне в автосалонах. Самые ранние отзывы еще десятилетней давности.

Григорий
19 июня 2021 в 15:59

Такой же лахотрон Новосибирск автоград 54

Гость
19 июня 2021 в 20:02

Автоцентр Автомобилист - лохотрон!

Гость
19 июня 2021 в 20:53

мир машин в самаре так же работают