СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Машину не нужно ни заводить, ни глушить»: знакомимся с электромобилем Tesla X
«Машину не нужно ни заводить, ни глушить»: знакомимся с электромобилем <nobr class="_">Tesla X</nobr>

22 окт 2021 в 17:50

А зачем тогда продаёт?

22 окт 2021 в 17:50

А зачем тогда продаёт если всё так хорошо в машине?

яков
22 окт 2021 в 15:25

как то маск обещнулся завод в россии по выпуску автомобилей построить
тогда и поглядим нужны ли потребителям его автомобили

22 окт 2021 в 19:33

реклама тестлы...

Гость
22 окт 2021 в 16:56

На Авито есть от 2.5 млн, в Самаре. То есть это не первая Тесла в городе. Почему такой пиар? Продать поскорее нужно?

Гость
22 окт 2021 в 16:54

Дмитрий, кем надо работать в Самаре, чтобы позволить себе приобрести Теслу?

Ребе Либерман
22 окт 2021 в 15:43

"Двигатель этого зверя рассчитан на 500 киловатт" - пятьсот киловатт это мощность одного из двух двигателей речного танкера.

23 окт 2021 в 08:10

Дмитрий, Вы - молодец! По улицам Самары, даже на окраинах гулять неприятно, так как дышишь выхлопными газами. От этого и болезни, аллергии, падение иммунитета. Если будут электромобили, мы сможем дышать чистым воздухом, забыли уже что это такое!

Гость
22 окт 2021 в 15:38

головную боль димон
ты себе приобрёл на
свои же деньги

Гость
22 окт 2021 в 23:52

Электромобили-тупиковая ветвь в автомобилестроении вообще, а в России тем более.

Гость
26 окт 2021 в 16:27

Какая рекламная компания, чтобы продать это авто.
А теперь посмотрите отзывы владельцев других автомобилей, на их мучения и проблемы с эксплуатацией. Электромобили не в наш регион, климат не тот.
Чтобы зарядить это авто, нужна 3-х фазная электросеть. От обычной розетки на зарядку уйдет примерно 2 суток.
https://avtocharge.ru/charging-times/

Гость
22 окт 2021 в 17:31

Ну не знаю. За 4-5 лямов можно хорошую бэху или авдотью взять. Разницу на бензин и обслуживание. И не будет поводка, привязанного к заправке.

Гость
22 окт 2021 в 16:05

зато не угонют

Гость
22 окт 2021 в 17:04

А зачем нам рабам 99% рашкиного болота эта невидаль ? Нам бы лишнюю буханку хлеба прикупить.

Гость
22 окт 2021 в 20:28

Опу бумаглй научитесь сначала вытирать и мыться ежедневно, а не раз в неделю.

Гость
26 окт 2021 в 20:07

Дмитрий молодец! Однозначно это будущее наших детей. Пока доступное не многим. Большинство, Дмитрия даже не поймет. Тесла это свой дом, ещё три, четыре личных авто, не считая квадрика и снегохода. Отсутствие кредитов, ипотек.
Много ли таких? Нет.
Удачи тебе Дмитрий

Гена
27 окт 2021 в 00:57

Mercedes-Benz EQA, 2021
19 октября в 14:47

Год выпуска: 2021
Поколение: I (2021—н. в.)
Пробег: 3000 км
Владельцев по ПТС: 1
Состояние: Не битый
Модификация: EQA 250 0.0 AT (190 л.с.)
Тип двигателя: Электро
Коробка передач: Автомат
Привод: Передний
Комплектация: Base
Тип кузова: Внедорожник
Цвет: Чёрный
Руль: Левый
VIN или номер кузова: W1N2*************
Все характеристики
Не удалось рассчитать рыночную цену
Мы не оцениваем новые, битые и редкие авто.
Подробнее об оценке
Проверка по VIN
Отчёт Автотеки от 30 июля 2021 года

Характеристики совпадают с ПТС
1 владелец по ПТС
ДТП не обнаружены
Сбор сведений о залоге, розыске, ограничении на регистрацию
Поиск расчётов стоимости ремонтов и страховых выплат
Проверка на участие в аварийном аукционе
Проверка на работу в такси и каршеринге
Купить полный отчёт
Сэкономьте до 53%
Мы добавили пакеты по 20 и 50 отчётов — покупать их значительно выгоднее.
Кировская область, Киров
р-н Октябрьский
Показать карту
Автомобиль EQA250, пробег на 1 заправке 450 км. 8 лет гарантии. Куплен в июле 2021 года с завода, комплектация Премиум Престиж, диски на 18, лето, панорамная крыша и все электрические "помощники," согласно конфигуратора Премиум. Привод передний. Машина затянута в "броню", полиуретан пленка США. Пробег 3000 км. Не машина, а ракета! 190л. с. , 140 кВт, растаможена. Бесплатные парковки, бесплатные муниципаль