СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ценовая политика АВТОВАЗа похожа на дойку людей». Обсуждаем стоимость новой Lada Vesta
«Ценовая политика АВТОВАЗа похожа на дойку людей». Обсуждаем стоимость новой Lada Vesta

6 июня 2023 в 11:17

"В 2022 году в России появилась новая высокооплачиваемая работа, и АВТОВАЗ как бы намекает, что нужно уделить ей этак 8–10 месяцев, и новенькая Vesta c яндексовским планшетом ваша. Это, к слову, о том, какие приоритеты ставят обществу."👍
- Либо идите и убивайте людей, либо существуйте в нищете. Печально всё это...

6 июня 2023 в 10:32

только время потратил на статью от данного "эксперта"

6 июня 2023 в 14:56

Столько времени на чтение статьи убито... Только, наверно, ленивый не берётся критиковать АвтоВАЗ! Скукотища... А что с ценами на подобного класса зарубежные народные автомобили? У них в салонах, получается тыщ этак триста, а за "Весту" задрали цену, бессовестные?

Гость
6 июня 2023 в 10:17

Запись в очередь на народный автомобиль уже началась?

Гость
6 июня 2023 в 10:26

Так вам и надо.👍

Гость
6 июня 2023 в 10:46

В приоритете у государства сами знаете что, а вовсе не благополучие населения. Да и нацпроект "автомобиль- это роскошь" никто не отменял.
И лояльные 86% в очередной раз всё это одобрят, примерно через полгода. Нравится россиянам такая политика, ну вот нравится и всё.
Это и есть та Великая Тайна, которую накогда не понять проклятым буржуинам.

Гость
6 июня 2023 в 10:19

мне 5 штук заверните

Гость
6 июня 2023 в 11:38

Еще очень радует повышение цен в стиле "понять и простить". Два года назад за те же 1,5 ляма можно было взять в топе версию спорт или кросс. А сейчас "вроде" дешевле (от 1,3) но то что предлагают за эту цену - вообще такой комплектации не было, а стартовая цена была 900 тыров. То есть то что сейчас за 1,3 позиционируют и 800 тыров неизвестно стоит или нет. Если опустить нюанс про рекламную цену (когда в наличии нет а/м за данную стоимость, такая есть в каждой марке) - получается автогигант крутил на детородном органе всю математику, экономические принципы, адекватные хотелки пользователей и просто задрал цену в два раза. Еще и дотаций попросил... Настолько прям скучно все...

Гость
6 июня 2023 в 19:15

Какой в стране автопром - такая и страна (можно наоборот)

Гость
6 июня 2023 в 19:16

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире - покупайте наши тазы!

Гость
6 июня 2023 в 19:14

МАФИЯ

Гость
6 июня 2023 в 19:15

Всё для ждунов и терпил

Гость
7 июня 2023 в 09:29

Вы нормальные вообще? Автор манипулирует вами как может, а вы поддакиваете.
Пошлины на завозные машины есть практически во всех странах и что-то не вижу, чтобы это упоминалось. Государство поддерживает АвтоВАЗ, да, но а что будет если этого не будет? Он закроется к чертям. Единственный более менее нормальный автогигант который у нас есть. А дальше что? Закупка только иностранной техники. По мнению автора нам нужно перестать производить свое и начать покупать дешевле за границей (мотивируя на это убратием пошлин). Такая логика сыграла с нами плохую шутку, когда на нас наложили санкции. У каждого независимого государства должно быть собственное производство.