СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае
Цены на лоб вылезли. АВТОВАЗ повышает стоимость Lada в мае

3 мая 2024 в 18:02

Прошу отнестись к этому с пониманием.

3 мая 2024 в 18:41

Веста в 2020 году стоила 700 тысяч. Как и какие пошлины и запчасти смогли повысить цену в два раза? 1,5 миллиона стоит сейчас Веста! Что там подорожать так могло, кузов, краска или автомагнитола?

Гость
3 мая 2024 в 15:01

а было время, когда руководство АвтоВАЗа не плакалось? не припомню что то

Гость
3 мая 2024 в 17:54

В Татарии все верно сделали. Национализировали заводы двигателей и коробок. В Самаре все метались. А вдруг мы заберем завод а у нас виллы заберут. На виллах то понятно что делать, а на заводе не отдохнёшь. И вот фитилёк прикрутили, и теперь сами не знают что делать. Автовазагрегат в развале, все перевели на импортные комплектующие, из своего калина с грантой и шеснарь движок. Сейчас правительство нажмет на завод и классика советская пойдёт на конвейер.

Гость
3 мая 2024 в 16:04

Ну не можете делать машины , клепайте ведра , тазы и тому подобное , авто пусть делают кто умеет, например китайцы.

Гость
3 мая 2024 в 15:31

А что вы хотите,монополисты,они и китайские авто хотят пошлинами и поборами обложить

Гость
3 мая 2024 в 15:55

Мафия рулит авторынком, впрочем как и всем остальным в этом царстве!

Гость
3 мая 2024 в 15:42

Какой в стране автопром - такая и страна, и наоборот!

Гость
3 мая 2024 в 14:56

Ничего страшного. Зарплаты растут опережающими темпами. Люди богатеют. Так же вещают?

Гость
3 мая 2024 в 15:42

Наши ТАЗы самые лучшие тазы в мире, покупайте наши тазы )))

Гость
3 мая 2024 в 15:42

ЭТО очередной рывок и прорыв от дяди вовы?!

Гость
3 мая 2024 в 17:26

Продам хтрейл 2021 года , пробег 17 тысяч. Полный, автомат. 1 хозяин . и всего то за 4 млн.

Гость
4 мая 2024 в 00:55

Зарплаты 25 тысяч, а машина 1.5 миллиона. Сколько на неё копить?
А надо ещё за квартиру заплатить и покушать.

Гость
3 мая 2024 в 15:37

АвтоВАЗ держится за счёт заградительных пошлин, сборов на импортные авто и дотации из бюджета.

Гость
3 мая 2024 в 15:43

Стратегия развития завода похоже позаимствована у уличных попрошаек.

Гость
3 мая 2024 в 15:54

Сратегия лидерства по всем направлениям в разгаре )

Гость
3 мая 2024 в 15:53

Им бы таблеток от жадности, да побольше, побольше.

Гость
3 мая 2024 в 16:23

Первая экономика Европы может себе позволить.

Гость
3 мая 2024 в 16:32

Купил в 2020 году ВАЗ - на 7000 пробега рассыпалось все что можно!

Гость
3 мая 2024 в 19:32

Себестоимость ЛАДы - это сколько????? А утилизация - миллион.... ХА-ХА.

Гость
3 мая 2024 в 20:21

Закрыть завод! Уволить директора!

Гость
4 мая 2024 в 09:49

Десятки лет выпускаете погремушки, мне интересно, Вы сами на них ездиете? , платят за комфорт, а за что тут платить