СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мело, как в декабре! Ждите гололед»: как Самара пережила первый снегопад
«Мело, как в декабре! Ждите гололед»: как Самара пережила первый снегопад

Гость
28 окт 2018 в 12:23

Привет, привет! Особенно "весело" читать такую новость и смотреть на то, что происходит за окном, сидя в неотапливаемой квартире и без ГВС.

Гость
28 окт 2018 в 21:31

Народ!!! Что за паника? Вы в своём уме? Если сейчас это для вас шок,а что в декабре будет? Где намело? Какой день жестянщика? Дорога просто мокрая,льда нету!!!!!

Гость
28 окт 2018 в 14:00

во всем виновата власть

28 окт 2018 в 21:41

первого снежка испугались... да у нас как только дождик брызнет аварий столько , что зима просто отдыхает. ездить не умеют и культуры нет вождения

Гость
28 окт 2018 в 19:47

Какой гололед, какие сугробы? Мокро было, да... а сейчас +8

Гость
29 окт 2018 в 10:32

Дороги вчера были просто мокрые, а снег летел и таял, детсадовцы, или вы как годовасики увидели первый раз снег и так восторгаетесь, сказки про сугробы сочинили, фото заснеженной дороги прилепили, просто наступила какая-то реальная деградация общества.

Гость
28 окт 2018 в 17:20

Кстати про часовые пояса и возврат к московскому времени,... даже в Волгограде перешли на плюс1 час к Москве, что уж про Самару говорить... все это пройденный этап, сколько можно мыслить эту тему? На плюс 2 надо переходить если равняться на Волгоград....

Гость
28 окт 2018 в 16:53

А в Испании тоже сегодня прохладно - всего 18°. И дожди((. Но вода теплая - 21°))

Гость
28 окт 2018 в 14:33

Зима-это хорошо!!!

чел
28 окт 2018 в 18:20

бред какой, у нас на кавказе солнце тепло, какой снег то и откуда??

Гость
28 окт 2018 в 16:28

дед давай лето зима не нужна так как нет отопления
все только обещают к 1 январю 2019 дать отопление

гость
29 окт 2018 в 11:54

Зима в России всегда неожиданность.

Гость
29 окт 2018 в 13:52

Нужно срочно на Московское время переходить, а то Лигу Чемпионов поздно смотреть приходится, а завтра на работу

Гость