СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарские дороги начали посыпать реагентами
Самарские дороги начали посыпать реагентами

Гость
23 нояб 2018 в 14:49

Начили травить жителей Самары, предлагаю азарову и ее протеже поставить ведра с реагентами в кабинеты пусть подышат

Гость
23 нояб 2018 в 14:34

Запретить реагенты на дорогах!

Гость
23 нояб 2018 в 14:58

Пипец, а не проще чистить?

Гость
23 нояб 2018 в 14:26

Хорошо насыпали, как будто 50см снега выпало.

23 нояб 2018 в 14:31

Надо считать чистой только сухую не засыпанную снегом/листьями/грязью и пр. мусором дорогу. Раскисшую жижу из реагентов признать токсичным загрязнением. Если комунальщики не хотят чистить дороги (потому и поливают реагентами), то пусть в этом случае будут обязаны убрать, вывезти и утилизировать жижу (что будет многократно дороже очистки даже в ручную). И все....

Антон
23 нояб 2018 в 15:18

Какой снегопад? Снега выпало полсантиметра!!! Опять деньги по карманам распихивают, уроды! А реагенты просто необходимо запрещать - вдыхать опасно, обувь портиться, на улице чача!

sobesoff
23 нояб 2018 в 14:19

снег вывозят? они его вениками подметают? снега выпало 2 см

Гость
23 нояб 2018 в 15:49

Из за этого реагента грязь на дорогах. Властям это по душе, Самара и так самый грязный город.

23 нояб 2018 в 15:59

Реагент нужно запретить ! ОН вызывает аллергию .
Хватит народ травить .в конце то концов !

Гость
23 нояб 2018 в 16:22

427 тонн за 1 ночь! 300 ед. техники! Что за вранье!

Гость
23 нояб 2018 в 15:04

Зима уже настала, планировать строительство плавильной станции начинали 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 годах, теперь еще 2019 году будут планировать. А пока планируют, оплачивают вывоз снега на полигоны по бумажкам, а по факту ждут когда весна настанет.

Гость
23 нояб 2018 в 14:27

Будьте осторожны! Эта гадость не только портит обувь и одежду!
Она потом остается в виде пыли и ее крайне опасно вдыхать!

горожанин
23 нояб 2018 в 15:56

Возмущению нет предела: снега чуть-чуть было, решили его уничтожить с помощью этой ГАДОСТИ, а страдают люди и авто. Налили сегодня отравы этой на дороги - с какого перепугу????? Снег на улицах, которые не подверглись этой варварской атаке, так мило сегодня лежал и никому не мешал: ни людям, ни машинам. Желание было ОГРОМНОЕ - чтобы мордой в эту жижу придумщиков и врагов сограждан своих!

Гость
23 нояб 2018 в 16:45

Опять в этом свинюшнике будем всю зиму! Так еще и вредно это все! Что обувь, что машина- вечно грязные, мыть надо несколько раз в день! Вот взять к примеру ХМАО- та же зима, те же дороги, осадки, и температуры ниже намного, так там чисто всегда т.к. просто дороги чистят и песком немного посыпают! А мы как в ХЛЕВУ!

Гость
23 нояб 2018 в 16:33

Реагенты - сезонная тема для мегараспила остатков бюджета.

Гость
23 нояб 2018 в 19:00

около обл. администрации на площади что-то не поливают гадостью...

Гость
23 нояб 2018 в 19:03

Вся эта отрава попадет в Волгу! Живем одним днем?

24 нояб 2018 в 04:35

Зимой должен быть снег .а не грязь .

Гость
23 нояб 2018 в 14:33

хороший реагент песок..

Гость
23 нояб 2018 в 18:10

Это что-за показатели стахановские? Зимнего снега еще нет, а сотни тонн уже выкинули? А как же экономия бюджетных средств? Или здесь вам не тут?

Тигруля
23 нояб 2018 в 18:25

Так вроде договорились следующим летом строить.А там глядишь и забудут вообще

сергей
23 нояб 2018 в 19:03

Запретить надо эту гадость! Небось сами начальники по тем дорогам не ходят!

Гость
23 нояб 2018 в 19:11

Ни одной позитивной новости !!!!!!

Гость
23 нояб 2018 в 19:10

Как хорошо было в советские времена- чистые машины,чистая обувь, никакой аллергии

гость
23 нояб 2018 в 20:14

На фото старый зил.,а где-же новая техника?

Гость
23 нояб 2018 в 20:18

Надо петицию написать и собрать тысяч 200 подписей против этих реагентов, химия и гадость, внрните у.орку снега и песок, народ травите и все гробите этой гадостью

Гость
23 нояб 2018 в 21:45

За деньги чиновники что угодно сделают, а уж потравить реагентами людей, так вообще с удовольствием.

Тигруля
23 нояб 2018 в 21:53

Вот так и заканчиваются деньги в начале сезона.А к декабрю можно будет говорить что большая часть техники сломалась.

23 нояб 2018 в 21:53

Прекратите поливать реагентами! на трассах кошмар, в городе кошмар, кругом жижа, плюс незамерзайка тоннами уходит. Надо чистить, а на данный момент подметалки хвати! И просто песок!с пляжа возьмите, весной он там с талой водой снова будет!

Гость
23 нояб 2018 в 23:57

Иду утром все посыпано этой гадостью, на сапоги все налипает , как на лыжах, в итоге испорченная обувь, а она стоит сегодня не дешево.

Гость
24 нояб 2018 в 00:29

губернаторы меняются, а проблемы остаются

Гость
24 нояб 2018 в 00:45

задолбали уже со своими реагентами! снег не успел выпасть, только все немножко побелело, уже все в грязи... слякоть под ногами... черное все вокруг. нет еще гололеда! какие противогололедные реагенты?
люди ходят - по колено брюки у всех заляпаны этой грязью. обувь и так не на что нормальную зимнюю купить, так еще в сырости и реагентах всю зиму шлепать... собак как на улицу водить? по газонам бегать? хромают ходят бедные четвероногие...