СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Авиадиспетчеры области присоединились к общероссийской акции протеста

в европе
15 апр 2010 в 16:13

авиадиспетчера получают порядка 10-11 тыс евриков. А квалификация такая же как у наших

Алекс
16 апр 2010 в 00:38

Зажрались они!!!денег им этих не хватает!!!все ездят на иномарках,,,квартиры не квартиры,,знаю их!вообще обнаглели!!!!!!!!!!!72000-это для них мало уже стало,привыкли!

уважаемые
16 апр 2010 в 08:26

господа алекс, нпрол и др. Диспетчера правильно делают - стараются получать нормальную зарплату за свою ответственную, квалифицированную работу. И остальные работники, в других отраслях так же должны- объединяться и бороться за свои права и з/пл. Бесловесному быдлу никто не даст денег нормальных а еще и кинут. И не надо сравнивать со средней з/пл, пенсией и т.д. Это эти средние зарплаты, пенсии должны расти. И снимать надо лапшу с ушей о невозможности выплаты нормальных з/пл в связи с кризисом, модернизацией или еще чем. Управленцы, акционеры получают же европейского уровня оклады и девиденды. Почему тогда работники производщие услуги и мат.ценности должны довольствоваться обещаниями о светлом будущем после 2020г? Диспетчера МОЛОДЦЫ.

...
15 апр 2010 в 15:55

бедный угнетенный народ...

ню-ню)
15 апр 2010 в 17:29

на сегодняшний день самарские диспетчеры в сутки обслуживают порядка 30-40 бортов
а в советские времена - 30-40 бортов было за час . . . . . . . . . .

надо
15 апр 2010 в 17:31

начинать трясти олигархов от госкорпораций и маленьких баев "приватизированных" предприятий. А то Чубайс в государственной конторе заработал больше чем офиц. президент и премьер вместе взятые.

Гость
15 апр 2010 в 18:53

Дикая страна эта ваша рассея.
Люди готовы работать за гроши. 1 день бы простоя слелали - убытков на несколько десятков/сотен мульёнов свои хозяевам нанесли б в качестве урока - вот это б имело воздействие, а так: пугать ежа ж*пой

Что
16 апр 2010 в 08:43

интересно забастовка диспетчеров у нас приравнивается к экстремизму а в нефеодальных странах типа европейских, никому не приходит в голову такие предьявы делать в случае протестов в борьбе за з/пл, условия труда.

яяя
17 апр 2010 в 00:03

где зарплата в 72000??????????????Питер 0т35000 до 55000,как и во многих др а/п