СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Владимир Миронов, прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах: «В настоящее время все счета ЗАО «Рейд» арестованы»
Владимир Миронов, прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах: «В настоящее время все счета ЗАО «Рейд» арестованы»

Александр
28 янв 2013 в 09:46

да, очень плачевная ситуация) но, они виноваты сами! не нужно при хороших приходах все ложить себе в карман...

гость
3 февр 2013 в 21:08

"В течение 2012 года в суды было предъявлено 1270 исков от работников ЗАО «Рейд-1» о невыплате заработной платы. Общая сумма требований по ним составила 34 млн рублей". От Миронова же как Часовских- одни комментарии, но никакой работы. Почему прокуратура не вмешалась и не обратилась в защиту рабочих в суд? И что значит: "Над вопросом по урегулированию ситуации на этом предприятии мы будем работать. Я надеюсь, что предприятие получит заказы и выйдет из кризиса»? Отвечу- ничего!

Рейд
9 авг 2013 в 10:43

Работников ЗАО "Рейд-1" сократили 6 августа 2013г.без выплаты задолженности по заработной платы, без полного расчета, без документов на сокращение.

Скептик
17 дек 2013 в 19:33

От прокуратуры нету проку), и конкретно от господина м. Помню его чудесное прошлогоднее выступление в ряде сми, когда он клеймил оклеветанного сотрудника ВКБ РКК Энергия, а тогда ни дело ещё не возбудили, ничего никто не доказал, а господин наш прокурор уже нарисовался в сми с обвинениями и фамилиями. И что это за презумпция невиновности такая? Никто её не видал... А теперь вот и ВКБ РКК срочно прикрывают, всё равно же 100% "дочке" на хозяев жаловаться некуда, как и Рейду. Создали "дочку", раздербанили-распродали советские заделы - и концы в воду: обанкротились нечаянно... Как у классика: хочу - озолочу, а хочу с кашей съем

Бывший работник
22 нояб 2020 в 14:15

Вот только случайно увидел эту заметку. Обращались мы к нему в то время на приеме. Впечатление это мерзкий тип оставил о себе мягко говоря нехорошее. Сказал, что не будет предъявлять иски в наших интересах, так как это мы можем сделать сами. Похоже, был в доле с руководством. Говорят что несколько лет назад ушел на заслуженный отдых.