СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Ничего личного: кредиты выдаст автомат

30 окт 2014 в 20:36

За такой бешенный процент можно и пообщаться с клиентом! В сбербанке 500 берешь 100000 отдай через пять лет, не хило?

Гость
2 нояб 2014 в 09:06

Кошмар. Нужно разработчиков такого способа кредитования наказать, договора аннулировать.

Гость
31 окт 2014 в 09:12

ну не мытьем, так катаньем, ну кто берет? наркоманы, игроманы, потом семьи страдают! на своем примере знаю

Гость
31 окт 2014 в 16:26

деньги на дом, деньги на улице, скоро в карман насильно запихают, чтоб потом 3 шкуры содрать

6 нояб 2014 в 08:52

кредитная игла постепенно трансформируется в рыболовный крючок, и чем дальше - тем больше обрастая новыми жалами. Банки и кредитные организации блаженно закатывают глаза от будущих перспектив и своих новых идей "по привлечению денежной массы населения" в свои закрома. Видимо в детстве у нынешних финансовых "гениев" любимым героем был мультяшный Скрудж Макдак и его денежная башня (больше похожая на силосную). Правительство, возможно, и в курсе дела как нам тут "по эту сторону" уже хорошо, но ему некогда. ОНО сильно занято и утомлено, распиливая двуручной пилой нефте- газо- доллары и бюджет. Тут ведь еще и следить надо чтобы ни дай бог опилки от этого распила не попали в руки этим... ну каких их... ну которые вон там внизу работают, нам отсюда сверху не видно как они называются... народ кажется...

Живу в Самаре
31 окт 2014 в 14:30

Уже об этом безобразии писали эксперты. Такая услуга давно практикуется в Москве . Камеру обмануть можно. Началась массовая охота за паспортами граждан. Берегите свои документы , иначе будете расплачиваться за чужой кредит!!!!! Ничего доказать впоследствии будет нельзя, а с учетом тяжелой экономической ситуации в стране эти преступления станут частыми!!! Берегите свои паспорта!!!!

Гость
5 нояб 2014 в 13:11

Россияне и так погрязли в кредитах! А различные кредитные орагнизации все предлагают и выдумывают как бы еще впарить очередной! Сделала небольшой вклад в один из банков Тюмени- на следующий день сотрудники навязчиво стали предлагать кредитную карту, стала отказываться-сказали, что позвонят снова через месяц! А что говорить о людях, которые простоянно нуждаются в деньгах-будут брать кредиты в автоматах.

Гость
7 нояб 2014 в 13:51

не далее как час назад с банка позвонили-возьмите говорят ну хоть 70 тыр, не надо, говорю, а они-ну мы то знаем что вам надо, Грустно! может, родственникам надо? Тоже, говорю, не надо, они пьяницы и без работы, ответ-все же подумайте. ну тогда пусть банки рушатся, раз сами же к этому стремятся