СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Женитьба и развод станут дороже

Гость
30 окт 2014 в 16:34

В бюджете семьи пошлины занимают также небольшую долю, поскольку менять паспорт или подавать заявление в загс приходится не каждый день...

Да, но платить две тысячи за бумаженцию которая на самом деле нужна не тебе, а всё тому же государству - не справедливо и не хочется - обдираловка

30 окт 2014 в 22:21

С каждым днем все больше понимаю, что я существую вне этого государства. Я, как лох, честно плачу налоги со своих и так небольших гонораров, но при этом с меня дерут конский ценник за проезд в автобусе (В ПАТП вваливают миллионы опять же наших налогов); с меня норовят содрать деньги в поликлинике, когда я и так уже заплатил за это обслуживание из своей зарплаты в фонд ОМС; я всем и всегда вокруг должен. Хорошо, я буду всем платить и всегда. Но ты, правительство, получай кутак, а не мои налоги.

Гость
31 окт 2014 в 00:09

Анекдот:
Когда коту нечего делать - он лижет яйца.
Когда нечего делать депутатам - они придумывают законы.
Читаешь их и думаешь, что лучше бы в думу избирали котов

Гость
30 окт 2014 в 22:43

а воздух не подорожал7

Гость
30 окт 2014 в 23:14

"Расценки изменились на величину накопленной за шесть лет инфляции – 61%"
Правительство ежегодно рапортует, что инфляция в разумных 7% в год, а потом повышает пошлины на 61% за 6 лет.

Гость
30 окт 2014 в 22:27

Что делает с нами государство?на все повышение. Теперь ячеек общества станет меньше , кто захочет платить такие суммы за смену фамилии и т.д?

Гость
30 окт 2014 в 23:58

Очередной метод пополнения трещащего по швам бюджета. Уже не скромничали бы и прямо отрапортовали- СКИДЫВАЙТЕСЬ НА БЮДЖЕТ!

Гость
31 окт 2014 в 08:14

Больше всего обидно за права и загранпаспорт. Они видимо считают раз есть машина и можешь ездить за границу - раскошеливайся!!!!!!!!!!! А то что все это зарабатывается свои горбом - никого не волнует!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 02:18

Уже не знают как с народа побольше денег собрать

Гость
31 окт 2014 в 09:21

Ой, да ладно вам! Вон в Венгрии налог на Гигобайты ввести пытаются, так пол Венгрии на улицы вышло, а у нас всё повышают, повышают, а народ только друг друга ест на просторах интернета и на "кухнях". Что толку-то от ваших возмущений? Нормально всё у нас.. судя по результатам...

Гость
30 окт 2014 в 22:52

За загран просто обдираловка :(

Гость
31 окт 2014 в 14:26

А мне в 2015 повторно права менять... и загран заканчивается... Заколебала обдираловка!

30 окт 2014 в 22:39

Как не думал жениться, так и не буду. Лишняя финансовая пропасть...

Гость
31 окт 2014 в 09:28

Фамилию не меняла. И никогда дети мне не задавали вопросов "почему?" . Смена фамилии - это пережиток прошлого. И уж на этом точно можно сэкономить - и время, и деньги

Гость
30 окт 2014 в 22:16

Мда. Психолухи жгут...

СОН
31 окт 2014 в 14:15

А жизнь все дорожала и дорожала, так и до революции скоро доживем!

31 окт 2014 в 09:50

Какая-то странная арифметика. А если у меня нет загранпаспорта, водительских прав и фамилию менять не собираюсь за это тоже надо платить при вступлении в брак? А без вступления в брак эти услуги бесплатны?

Гость
31 окт 2014 в 12:17

обидно, что водительское подорожало больше всех(не буду менять фамилию...

Гость
31 окт 2014 в 17:17

Зачем вообще фамилию менять?
21 век.
Разориться можно так: девичья, первого мужа, второго мужа, ...

Гость
30 окт 2014 в 17:34

Древарху по карману ударит сильно!

Гость
31 окт 2014 в 13:47

едросы рулят