СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Россияне не готовы делиться деньгами
Россияне не готовы делиться деньгами

лесник
1 окт 2015 в 20:29

Хотелось бы таки лично убедиться что деньги счастья не приносят. Лично. И в больших объемах. Госзнаковской бумаги.

гость
2 окт 2015 в 09:41

Аналитики НАФИ, наверное живут в другой стране. Большинство баксов - то в глаза не видели, вообще почему в нашей стране все измеряется в долларах? мы что придаток США?

Гость
3 окт 2015 в 14:28

Ха, они бы еще у голодающих концлагеря спросили на что те миллион потратят, а потом бы удивлялись их жадности и бездуховности, что те все на еду бы спустили.

Гость
2 окт 2015 в 09:12

Счастье это когда можешь кого то сделать счастливым

Гость
2 окт 2015 в 12:14

Это в Америке можно выиграть миллион баксов .В России же его можно только украсть ))Как например друг путина сердюков .Так что статья должна называться -Чтобы вы сделали ,если бы украли миллион долларов )))

Гость
1 окт 2015 в 16:01

Основное все равно потребление.

4 окт 2015 в 22:08

"Что будешь делать, если выиграешь миллион? - Долги раздам! - А остальные??? - А остальные подождут!" Это, ваще - то, анекдот из СССР...

Гость
1 окт 2015 в 18:14

Я бы сразу слинял из этой страны в австрийскую деревушку

Гость
2 окт 2015 в 12:54

еще в догонку о пожертвованиях: "Всего за время конфликта в Донбассе Россия отправила в регион 39 конвоев МЧС с гуманитарной помощью. Общий объем доставленной с августа прошлого года помощи превысил 46 тысяч тонн." и вы говорите Россияне не осуществляют благотворительность????

Дайте помечтать!
5 окт 2015 в 13:08

Наверное если бы выиграл,то первым делом купил бы квартиру (или квартиры зависит от суммы выигрыша) и сдавал бы,машину бы по лучше и новее взял бы но без показухи,не майбахи и не астон мартины,ну и часть родителям.
Эхх,сколько бы тогда новых друзей появилось и дальних родственничков объявилось бы)))

Игнатий
2 окт 2015 в 08:36

Счастья не приносят деньги, счастье приносят близкие и любимый человек рядом. А деньги для человека всё таки важны и здесь я думаю показано то, что человек как может и как хочет ими распоряжаться, тут главное наверное помнить что деньги это лишь средства для достижения каких-то целей. Многие цели можно сделать и без денег.

Гость
2 окт 2015 в 12:53

с 1 ляма надо НДФЛ заплатить 350 тыс. итого 650 тыс. это и есть пожертвования. из НК - под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организаций и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.кроме того Россияне и так жертвуют на благотворительность кучу денег :"Так, во вторник глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев оценил общий объем российских инвестиций в Крым в 150-200 млрд рублей в год (3,2-4,3 млрд евро) на протяжении нескольких ближайших лет."

Гость
1 окт 2015 в 22:31

В рай на чужом горбу больше не въедешь - вот, что показывают подобные исследования.
Хватит строить на наших костях светлое будущее. Постройте хоть раз светлое настоящее.

Гость
3 окт 2015 в 15:34

билет и в Финляндию, главное быстро, не отняло, чтоб гос.рекетство

Сонечка
2 окт 2015 в 22:18

Зарабатывание денег это игра для профессионалов .
Результат приносит позитивные эмоции - но это как в спорте - не более .
Счастье и радость в жизни приносят совершенно другие вещи
А деньги дают только возможности
Соответственно большие деньги - дают большие возможности .
После первого миллиона доллларов никаких особых эмоций не испытала ))))))

Гость
4 окт 2015 в 12:34

Вспомните "Приходите завтра" -Предположим ты выиграешь рояль"_"А разве выиграешь, ни почем не выиграешь"_"Лучше бы нашему Мишки расческу купили"

Наблюдатель
2 окт 2015 в 09:34

К сожалению, а может и к лучшему нашему населению миллион не грозит,все равно бестолково потратят.