СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Россияне ждут доллара по 69 рублей
Россияне ждут доллара по 69 рублей

Гость
19 окт 2015 в 19:46

Это россияне ждут. Русские уже ничего не ждут. Они размышляет. Перед принятием решения.

rus
20 окт 2015 в 10:23

Не россияне ждут доллара по 69 ,а банкиры с правительством

Гость
19 окт 2015 в 20:12

не доверие к рублю у россиян выросло,а рубли закончились

Николай
20 окт 2015 в 11:30

Какой курс Набиулина нарисует, такой он и будет.Уже давно пора уяснить себе, что она и есть РЕГУЛЯТОР и от нее все зависит в нашей стране. Ведь не зря же в конце 2014 года у нее и у ее мужа их доходы выросли в ДВА раза, и доллар кстати в то время тоже вырос в два раза, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

20 окт 2015 в 18:09

Иногда возникает странное чувство, будто я в стране, где власть нас не любит и обижает. Но стоит включить телевизор, как наваждение проходит. (с)

Гость
20 окт 2015 в 09:56

Лично я жду когда к управлению Россией придёт экономист а не какой то там фсбэшник !!! Иначе он всем так и будет объяснять как выгоден для экономики рост доллара .))))Но даже после этих слов у него рейтинг 147 % )))Может дело не во власти а в народе ?

Пессимист
20 окт 2015 в 13:32

В этой статье одна трезвая мысль-СПЕКУЛЯЦИИ.

Житель восточного
19 окт 2015 в 21:08

С укреплением рубля гораздо лучше минфина справилось министерство обороны

20 окт 2015 в 10:58

А я думал русские ждут когда доллар станет как и раньше по 3р.

Гость
21 окт 2015 в 19:28

Когда мне говорят, что рубля будет по 69 к концу 2015 года, я слишком не верю. Потому что помню, как в прошлом году обещали рубль по 40 к концу 2014 года.

rus
23 окт 2015 в 01:37

На что покупать народу валюту если барыги цены залупили

Гость
20 окт 2015 в 00:15

Надо нефти котировки смотреть.Она отображение баксорубля.Очень много конкуретной по цене нефти вынесла на рынок Саудовская Аравия,опуская цену на российское сырье.Так что гонят ее вниз и доллар по 70 это не предел...

20 окт 2015 в 10:51

В 2016 доллар будет 90, евро 120

Федька
19 окт 2015 в 21:53

У меня хоть и три класса образование , но я и то понимаю что зимой рубль обесценится как минимум ещё в два раза.

Гость
20 окт 2015 в 16:12

слава молодому и енергичному правителю

Гость
20 окт 2015 в 18:19

В прошлом году по Новый год ждали 85-90, а потом к марту 100-110.

Гость
20 окт 2015 в 14:58

Жду! Никак не дождусь! Скорее бы!