СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Десятка ЦБ – повод подтянуться остальным
Десятка ЦБ – повод подтянуться остальным

Гость
30 окт 2015 в 15:19

Имел несчастье взять 30 тыр в Альфабанке. 12 рублей очередного платежа недоплатил. По их же вине. За эти 12 рублей только Президент банка не приехал с пистолетом. 1000 раз как минимум принял звонков сам, 500 домашний телефон, штук 700 родственники. 48 часов дали на размышление. Если бы умирал с голоду или другой проблемы, никто бы так не заботился обо мне. Спасибо тебе Альфонсбанк

Гость
29 окт 2015 в 20:07

После того как набиуллина безнаказанно поделила рубль пополам, только безумец доверит свои сбережения российским банкам.

Гость
29 окт 2015 в 10:06

Держите деньги в банке. В 3-хлитровой.

Гость
29 окт 2015 в 22:36

Вот и спалили тех кого спасать будут за наши бабки, а остальные крепитесь! :)))

Ну обновил и обновил. Где ссылка на список? А то получается что кто-то что-то для кого-то из чего-то сделал что-то.

27 окт 2015 в 22:47

"..банковская система движется в сторону консолидации.." Банковская система движется в сторону краха. Впрочем, как и вся эта финансовая система. Не верите?

Гость
27 окт 2015 в 20:31

Царь сказал лет 5 тому назад, 3-5 банков и привет, ждем:)

Гость
30 окт 2015 в 23:11

Наверное, все-таки too-big-to-fall, а не too-big-to-fail

Хрюн-моржов
2 нояб 2015 в 08:49

Если банки исчезнут то где брать деньги на развитее своего дела?
Может как в 90х - у криминала?

друг
3 нояб 2015 в 06:51

Деньги где брать для бизнеса ? Если есть голова,то есть и деньги и наоборот. Страна покупает китайские гвозди,фасует по пакетикам и продает. Это бизнес ? Своих даже калошь нет. ГДЕ ВЫ БИЗНЕСМЕНЫ. Одна трепалогия. Работать надо тогда и кредиты не нужны.

Гость
3 нояб 2015 в 13:42

Верните УРАЛЛИГУ)))

Гость
23 нояб 2015 в 09:12

Это, хорошо, что звонят сейчас. Когда только эра потребов начиналась, о просрочке никто не уведомлял. Приходили люди, платили следующий платеж прямо в кассу, про недостачу с прошлого платежа и штраф за просрочку ни с ном ни духом. Деньги списывались в первую очередь за прошлый платеж и за штраф, на очередной хватало не полностью. И значит новый штраф и так до бесконечности. Потом банк в суд подавал, рассматривали сразу мировые судьи. И сразу без повестки решение о взыскании автоматом. А должник о просрочке своих 12 рублей *цать месяцев назад узнавал только от приставов. Только сумма со всеми штрафами и процентами натекала сумасшедшая. Пусть лучше так: пять раз сообщат, чем вообще не уведомляют.

28 окт 2015 в 12:21

Царь сказал, что банковская система это кровеносная система экономики, а ЦБ эту кровеносную систему перекрывает...???

Гость
28 окт 2015 в 09:53

Держите деньги в сберегательной кассе. Если, конечно, они у вас есть.