СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бюджетникам навяжут «Мир»

Миха
25 дек 2015 в 18:22

У меня сомнения что в будущем к этим картам не привяжут какие-либо "обязательные" услуги, которые клиент не будет в состоянии контролировать или которые будут привязаны к карте негласно, без уведомления клиента. Все-таки карта для бюджетников, оплачивает расходы на содержание карты государство, учитывая текущую экономическую ситуацию возможен вариант, когда у государства будут проблемы с деньгами, что вызовет вполне вероятную ситуацию, что расходы на содержание карты лягут на плечи бюджетников. По крайней мере лично я так вижу эту ситуацию, поэтому я планирую отказаться от этой карты, которую мне в будущем предложат (я бюджетник).

Гость
25 дек 2015 в 12:02

всё у нас начинается,к сожалению,-очень ненадёжно...я на эту карту перейду лет через 10,когда она станет надёжной или канет в лета...

Гость
24 дек 2015 в 22:59

Братишки-аналитеги из РОМИРА пишут что эйфория видишь ли у россиян кончилась, мне кажется оне тупят, причем сильно!
У дорогих россиян деньги кончились, вот когда денег мало то конечно будешь их держать на одной карте.

злой
25 дек 2015 в 12:53

есть подозрение, что власть считает бюджетников крепостными, то обязаловку им втирают, то заставляют голосовать за нужного кандидата, то заставляют подписывать какие то бумаги, что заплатят все налоги и сборы, люди имейте же чувство собственного достоинства

Гость
25 дек 2015 в 08:59

Ну блин как всегда у нас - сделаем говно, а чтобы его брали, обяжем насильно. Когда такой подход - зачем что-то доводить до нормального работающего состояния, все равно народ обяжут пользоваться. Как в советском фильме - "распространим среди жильцов ЖЭКа, не будут брать - отключим газ". Классика, ничего не изменилось!!!!

25 дек 2015 в 10:05

Теперь можно воровать с карты "Мир" У русских технологии на низком уровне

24 дек 2015 в 20:49

То есть банкоматов, которые принимают этикарты - полторы тысячи. Также отсутствует технология, без которой нельзя совершать безопасные транзакции. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ "несмотря на все это, карты «Мир» получат широкое распространение за счет принудительного перевода на нее бюджетников и сотрудников государственных компаний".
Занавес.

Гость
24 дек 2015 в 22:48

Вытеснит. Только лет через 50

Гость
25 дек 2015 в 15:18

миру "МИР"!!!

Гость
25 дек 2015 в 08:22

И ведь все началось, после блокировки карт банка России Visa и Master Card. Который в свою очередь принадлежат друзьям царя! НЕ пожалели денег, а теперь и бюджетником и сделали "мир". Когда страдают интересы этих чинов, то отдуваться приходиться нам - рядовым жителям. Печально!

Гость
28 дек 2015 в 14:17

а на платёжную систему ПРО100 ужу забили что ли??????

Рома
25 дек 2015 в 02:38

это как с автотазом. хотели машину, но все равно получается тазик.

Гость
25 дек 2015 в 08:26

Готов получить и пользоваться картой "МИР".

осанкционеренный
24 дек 2015 в 21:20

Сегодня моя VISA стала российской. Даёшь "МИР"

из Ростова
25 дек 2015 в 13:57

читаю я комментарии и не перестаю удивляться...
вам бы только ныть и плакаться как в стране все плохо
да все новое имеет недоработки, их устранят в течении года, банкоматы перепрошьют, коды по смс для интернет-платежей доделают, с массовым выпуском каты будут недороги
чего ныть если японцы (JCB) и китайцы (Unoinpay) сделали и наладили свои платежные системы? и ничего, по всему миру работают, и наша будет работать !!

Гость
24 дек 2015 в 21:56

А что ещё остались граждане, которые ничего и никому не должны? Для таких и продолжают втюхивать пластиковые карты. Страна Буратиния,

Гость
25 дек 2015 в 19:21

Ну надо же - пообещали создать систему и сделали всё-таки. В принципе, правильно, зачем платить иностранным компаниям комиссию за все транзакции, если можно платить своим. Вот только эта компания действительно ли российская или же опять какой-нибудь кипрский офшор? На бюджетниках теперь её протестируют и выпустят в мир, настоятельно "рекомендовав" всем предприятиям выдавать своим сотрудникам карты только с этой системой.

25 дек 2015 в 14:38

интересно. буду следить за "миром". если будет удобно то перейду и на такую карту. сейчас у меня и визы и МК и про100. всем пользуюсь.