СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Россияне стали жить лучше, но ненадолго

Гость
17 янв 2016 в 14:30

ВЦИОМ работает на Обаму и на неокрепшие умы , либо речь идет о депутатах и акционерах Газпром ." Россияне стали жить лучше" а мы тогда кто ?

Град
18 янв 2016 в 21:04

Полный бред, основанный на фальшивой статистике.

18 янв 2016 в 19:58

Неужели сейчас на 10 с... т.р. можно прожить? не несите ерунды, Русский ср. ст. гр. не может себе позволить даже выбраться из этого дерьмовника куда нибудь отдохнуть на море, а раньше, моя бабушка, с моей мамой каждый месяц ездить могли, и где же мы лучше стали жить ????????????? ГДЕ ?!?!?!?!!

злой
19 янв 2016 в 09:37

так хорошо живем, харя аж трескается

гость
19 янв 2016 в 15:54

Порядок и благополучие только по телевизору, создали иллюзию, про снижение цен на АЗС тема в новостях не подымается ФАС два года назад штрафы выписывало нефтяником если цена нефти на рынке упала на десять долларов а АЗС цену не опустила и это было при 120 примерно долларах а сейчас меньше 30 долларах цена и ФАС молчит и в СМИ тишина, указания с верху не поднимать панику по этому поводу всех отвликают новостями сначала из уКРАИНЫ потом украина приелась появился ИГИЛ и не кто не озадачивается по этому вопросу вроде как не до этого.

Павел
17 янв 2016 в 14:45

Ну покутили на дорогой нефти, и хватит, пора назад в 90е

Гость
19 янв 2016 в 00:16

Последний хрен доедаем! Скорей бы весна!

честность
21 янв 2016 в 00:17

Жить стало ещё хуже и труднее. Работы нет..зп только за ЖКХ оплатить можно. А как детей поднимать? А ещё что-то кушать надо.

Гость
21 янв 2016 в 20:13

Согласен с Андреем .вольдемар ,ты НАМ надоел !!! Уже и Ленина во всех грехах обвиняет ))Маразм однако .

Андрей
21 янв 2016 в 01:11

Вова тебе пора уходить!!

19 янв 2016 в 16:13

У нас в Самаре в 2015 году мэр себе день рождения за 10 млн.руб. отметил. Сказал, что всю жизнь копил. Вот его, наверное, посчитали в этой статистике.

Гость
21 янв 2016 в 19:53

Да сми пишут и говорят только то что можно так как хочет власть

Разум
22 янв 2016 в 16:41

выгодный нашим властям

Гость
23 янв 2016 в 09:10

блин а инфляцию кто будет учитывать

прохожий
29 янв 2016 в 14:28

"Россияне стали жить лучше, но ненадолго" - Заголовок с двойственным Смыслом...

Гость
8 февр 2016 в 16:53

Все в шоколаде у семьи Ельцина, Абрамовича и Лужкова с его шибко умной и талантливой женой- бизнесменом! Обчистить целую страну- делов-то, а остальные пусть подохнут! Как можно отдать в частные руки землю, ископаемые, нефть, газ- ведь это дано свыше всем людям страны, а стало принадлежать единицам, которые не знают, как деньги потратить. При этом каждый день просят перечислить деньги на операции тяжело больным детям! И перечисляют по 50 рублей самые бедные, а у богатых свои заботы. И пояснил бы кто: пенсия-10200, а за квартиру пришла оплата 5500 и эта непонятная оплата за кап.ремонт -500 рублей! Как жить, Владимир Владимирович Путин? Тем не менее я за Вас 2- моя руками ! В надежде на лучшее!

Гость
15 февр 2016 в 18:07

Наверное я не Россиянен , либо не заметил когда стал лучше жить .

Мещанин
19 апр 2016 в 20:17

Переферийно-сырьевой капитализм, как система сложилась уже в 2000 году. Уже тогда нам было ясно, что правящий режим выполнял функцию превращения РФ в хоспис-«умиральню». То есть, решал задачу: как можно более приятнее и безболезненней помочь русским умереть, угаснуть, уйти в небытие. Не допустить того, чтобы нефтегазовые доллары превратились в новую индустрию возрожденной России. Отсюда – расхищение огромных углеводородных доходов и их бездарное расточение в 2000-2014 годах. Чтобы электорату было приятно, ему дали импортные автомобили, мобильные телефоны и прочую гаджетовщину, тряпки и т.д. Вместо новых станков и технологий страна покупала потребительскую ерунду на сотню с лишним миллиардов долларов в год. Власть ублажала дурной электорат, потреблявший то, что он не заработал. Страну просто проели и промотали, прожрали ее будущее. До сих пор есть ид**ты, говорящие: «Никогда мы не жили так хорошо, как при этой власти!». Ну, пожили? А теперь пришла расплата за «потреб**йство».

Гость
22 янв 2016 в 18:24

А про Ленина, Володя правильно на 100% сказал. И то что он сказал это первым из многих руководителей нашей страны, для меня вызывает БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!! А если вы не понимаете почему он прав, то значит вы недалекий человек, с промытыми мозгами.
Советую почитать историю. Чтобы не быть бараном в стаде.

Чиновник
20 янв 2016 в 15:15

Я хорошо живу .Очень часто падают обьедки с царского стола ,в виде откатов .Просто учиться надо было не на дворников .Путин -Лучший .

Гость
22 янв 2016 в 18:49

А что вы ноете??? У меня ВСЕ ДРУЗЬЯ кто хотел работать и зарабатывать - создали семьи, купили жилье! А все кто ругал всех почем зря, и у которых были виноваты все - правительство, чиновники и проч. так и сидят на попе ровно!!!
Володя сделал для страны больше чем кто-либо, со времен Сталина. Все остальные больше на публику, а наш по делу и без шума.
Да есть проблемы, да сложно. А вы попробуйте у себя во дворе порядок навести и поддерживать, а не языком чесать!!! Вокруг себя людей собрать и улучшить жизнь своего подъезда, своего двора, своего квартала ...
А то только и горазды болтать......

Гость
18 янв 2016 в 14:18

Достали ныть.Вдруг плохо зажили.Память короткая или аппетит неуёмный?