СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Россияне ждут укрепления рубля
Россияне ждут укрепления рубля

11 апр 2016 в 13:36

правительство не допустит укрепление рубля т.к. нефтедоллары переводят в рубли. чем ниже курс тем больше рублей для пенсий и зарплат

Гость
11 апр 2016 в 15:23

Где эти Россияне? Что то ни знакомые, ни друзья, ни родственники не ждут никакого укрепления. Хоть нефть в 2 раза подорожает. Мутят какие то непонятные темы, школьники начальных классов что ли?

Гость
11 апр 2016 в 14:46

От нефти танцует рубль, и еще будет 150 лет танцевать. Прогнозы эти полное фуфло. Ни один серьезный аналитик не предсказывает цены на нефть больше чем на неделю.

Self-made
11 апр 2016 в 12:09

Вроде не 1 апреля....
Хотя эти же люди верили в "нынешнее поколение будет жить при коммунизме" от Хрущева, потом в "каждой семье отдельной квартире" от Горбачева, в "обменяю приватизацирнный чек на трёшку в центре" при Ельцине, ну и в "План Путина", которого никто не видел.
Так что чего-чего, а доверчивости нашим гражданам не занимать, вот со здравым смыслом и ответственностью-беда...

Гость
11 апр 2016 в 12:11

КАК ТОЛЬКО НАЧАЛИ ВЕЗДЕ КРИЧАТЬ ЧТО РУБЛЬ УКРЕПЛЯЕТСЯ И ВОТ ВОТ И ОН ПОБЕДИТ ВСЕХ!

ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК БЕЖАТЬ ПОКУПАТЬ БАКСЫ! СКОРО ОБВАЛ РУБЛЯ!

11 апр 2016 в 12:41

Начиная с 90-года, четыре мощных обвала рубля пережили, и продолжают верить в укрепление рубля. Милое дело, таким народом управлять.

Гость
11 апр 2016 в 17:11

14 апреля выйдет на В.В. скажет все хорошо и циферки с бумажки почитает. Все и успокоятся.

Гражданин
11 апр 2016 в 12:49

Это который раз уже обещают укрепление рубля? Не понимаю - самоуспокоение это или утешение для народа? Даже если будет 30 рублей за доллар, цена на рынке никогда не будет прежней. Слава народу.

Гость
11 апр 2016 в 17:05

Впереди выборы. Конечно, курс упадёт. А потом... Короче, я за баксами

Гость
11 апр 2016 в 17:47

Сколько раз народ обманывали. Чинушы не захотят дешевый доллар. У них ведь все в долларах! А нам дуракам теперь и не съездить за кардон, дорого!

11 апр 2016 в 18:28

До выборов никуда доллар "не уйдёт". А так "ох уж эти сказочники..." ("Падал прошлогодний снег").

Егор
11 апр 2016 в 11:48

Наивные как дети...

ГОСТ
11 апр 2016 в 11:24

Я не жду укрепления рубля , особенно при такой власти , судебной системе и коррупции . Я жду когда появится не зависящий от иностранцев честный и смелый предводитель , который сможет повести за собой массы .

Гость
13 апр 2016 в 18:25

Раньше рубль называли деревянным, а сейчас он больше похож на туалетную бумажку. Кто думает, что это не так минусите.

Cashman
13 апр 2016 в 16:05

Только имбицилы ждут укрепления рубля, ни царь ни наибуллина ничего не сделали для его укрепления, только для доверчивых граждан прицепили к цене нефти.

Гость
12 апр 2016 в 10:06

Опять ВЦИОМ на облаке опросы проводит.
Неужели все еще надеются, что в их цифры народ верит!
Брехуны)))

наркоман
11 апр 2016 в 22:21

ах, сам ВЦИОМ такое сказал?
Значит, надо закупаться баксами.

Гость
15 апр 2016 в 08:00

Задумайтесь:
Мы следим за курсом чужой валюты!!!!
У нас нет своей экономики, что сделали власти за 20 лет?!

Гость
12 апр 2016 в 06:36

А что не 30 рублей)?

Гость
12 апр 2016 в 09:58

Для того, чтобы хватило на прихватизировать оставщее нац.достояние, можно было и не такой "скачок" изобразить. У кого-то хорошо кошельки потяжелели.

Оззи
17 апр 2016 в 11:59

А, пока Россия будет пугать США, пролетая над их эсминцами, пугая возможным тараном самолеты-разведчики, нефть -зараза будет дешеветь, проклятый доллар дорожать, мы нищать!

Гость
11 апр 2016 в 17:35

Какая разница какой курс если Крым наш и мы смогли освободить Пальмиру, а скоро восстановим её!!!

Оззи
17 апр 2016 в 11:53

Иран отказался от участия в междусобойчике в Дохе. Он не будет снижать или замораживать добычу нефти. Саудиты при такой позиции Ирана так же не будут замораживать объем добычи нефти. С понедельника-вторника(18-19 апреля) начнется новый этап обнищания нищих россиян, то есть нас.

ЛОЛО
12 апр 2016 в 02:15

я жду полного падения рубля

Алекс
15 апр 2016 в 15:15

Можно по телеку гнать шоу и сериалы и молчать про проблемы в стране. Или просто говорить и ничего не делать. Ни производств, ни сельского хозяйства, плюс безработица,как будто в такой большой стране нечего делать.местная власть на местах,что хочет то и делает, плевая на законы.беспредел гос.виновников во главе с кабинетом министров.

Гость
19 апр 2016 в 01:51

Может опрос проводился в дурдоме? Правительство ждет,когда цены на нефть "отскочат",ничего больше не делая.Как в таких условиях можно верить в укрепление рубля?

Гость
12 апр 2016 в 18:24

В России/СССР - ничего хорошего нет, не было и не будет никогда!!!!

папуасы верят
12 апр 2016 в 12:56

что бусы подешевеют!!!

НарочноНепридумаешь
14 апр 2016 в 12:02

22% россиян назвали ситуацию в стране плохой

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570f46489a7947778695b1da

Кто против? Думаю,что 90% против 22%.

Гость
16 апр 2016 в 22:48

"Россияне ждут укрепления рубля" А пока укрепляется доллар. Так нужно США, нашей элите. А Центробанк -инструмент укрепления доллара.

Гость
13 апр 2016 в 09:52

Российскому населению что хочешь можно впарить через зомбоящик! они и от еды и от лекарств с радостью отказываются, тк барин сказал,что так мы всему миру покажем кузькину мать! рабское мышление..

Россияне
11 апр 2016 в 14:32

Не, не ждём. И не ждали никогда. И вообще не ждали ничего хорошего. Поэтому никаких трагедий. Власть сама по себе, мы сами. Так и живём. И слава Богу)

Гость
16 апр 2016 в 18:07

Хочу доллар за шесть рублей. Верните это время.

Финансист Кремля
22 апр 2016 в 09:43

Доллар подорожал - продукты и товары за ним, доллар подешевел - ничего не подешевело, поэтому чтоб наращивать экономику у нас есть только один путь - опять поднять доллар, за 1 тонну проданной нефти мы сможем кормить не 100 пенсионеров и рабов как в 2014, а целую тыщу! правда лапшой...

Гость
14 апр 2016 в 10:31

Если этот "великий"деятель страны ,со своей "подушкой" безопасности придет, который развалил экономику страны,то считай страну можно похоронить!

Гость
19 апр 2016 в 17:26

Россияне ждут укрепления рубля-это следствие кремлевской национальной идеи-патриотизма

Гость
20 апр 2016 в 14:53

Нет никакого толку от укрепления рубля. Цены на продукты растут независимо от курса рубля к валютам. Барыгам выгодна нажива, а людям деваться некуда, кушать ведь хочется каждый день.

Гость
12 апр 2016 в 12:51

Верю в укрепление рубля! В 2008 году имея ВАЗ 21099 и определенную сумму в UE, собирался купить Приору, а в 2009, благодаря крепкому курсу рубля....купил новую Тойоту Королла!

Экономист
13 апр 2016 в 09:46

Уже к июню 2016 рубль окрепнет до 60-ти, а к осени окрепнет до 55-ти. В декабре немножко ослабеет , как обычно он это делает, ну а в апреле 2017года окрепнет до 45-ти. К выборам Путина вообще сильно окрепнет , до 15-25-ти.

Гость
14 апр 2016 в 15:04

"...зато постепенно увеличивается количество россиян, имеющих сбережения в рублях..."
Так это потому, что на пике доллар уже не имеет смысла покупать, да и денег уже нет .

Гость
16 апр 2016 в 16:43

"Россияне ждут укрепления рубля"

А чего его ждать? Укрепление рубля идет полным ходом. С конца января доллар подешевел на ДВАДЦАТЬ рублей, с 86 до 66 руб.

Гость
12 апр 2016 в 04:49

Кто такие?

Лира
13 апр 2016 в 10:12

Хороший прогноз ,будем следить

14 апр 2016 в 13:02

Всем привет ....Пока Центро Банк в частных руках укрепление рубля не будет

Гость
14 апр 2016 в 14:26

Кто такой ВЦИОМ?

Гость
18 апр 2016 в 11:40

Поставьте "лайк" кто верит в укрепление рубля!

Гость
18 апр 2016 в 15:24

кто в эти сказки верит.народ что глупый.

Гость
18 апр 2016 в 17:11

Ну вот и дождались...

Гость
18 апр 2016 в 22:17

Ну вот и дождались - хлебайте укреплямс!

Гость
21 апр 2016 в 14:02

от 100-300 руб по 65 р. пережили или в пересчете 1-3руб ссср