СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сбор подписей с жильцов: в чем подвох?
Сбор подписей с жильцов: в чем подвох?

14 апр 2016 в 20:41

Нужно благоустройства двора и подъезда или нет. Ну конечно же нет мы вам ответим. Управляющая компания не интересоваться должна, а дело свое делать, БЛАГОУСТРАИВАТЬ, для этого они и работают и получают з/п.

Тюменка
14 апр 2016 в 11:21

Никому не надо давать паспортные данные в наше время и подписи тоже ставить.

14 апр 2016 в 20:38

Да-да анкетирование это подъездное уже порядком поднадоело. Причем просят указать паспортные данные, инн, снилс, в собственности жилье или нет.

Ольга
14 апр 2016 в 11:56

Какой же у нас народ безграмотный! Всех достали с этим ИНН. Это ж только в концлагерях номера ставили, а сейчас добровольно бегут за ними. Запомните - законы РФ, в т.ч ТК, НК, не обязывают гражданина получать ИНН, если он не предприниматель. У нас все работники в организации работают без всяких ИНН, никого не гоняем за их получением. Все отчеты в пенсионный и налоговую сдаем без проблем.

Егор
14 апр 2016 в 09:21

А что читать в школе не учат?

Гость
14 апр 2016 в 09:19

1. Когда подписываете лист - обязательно смотрите заголовок над таблицей - там должна быть тема. Темы нет - нет подписи.
2. При наличии таких опросников, без тем, фотайте, снимайте, требуйте паспорт со сборщика подписей и в полицию заяву, или прокуратуру - на инициатора сбора подписей. Если выяснится что инициатор - не инициатор, то отвечать будет сборщик (потому и нужны его паспортные данные)

Гость
14 апр 2016 в 10:12

у нас уборку забрал уютный дом, дураки подписи ставили..

Гость
16 апр 2016 в 10:26

А я вообще никому никогда двери не открываю.
И подписывать ничего не стану.

ХХХ
21 апр 2016 в 10:48

Доверчивые люди. Вас МММ ничему не научило???

Гость
21 апр 2016 в 19:10

У меня сегодня был звонок якобы из областного департамента ЖКХ.Спросили о наличии дома или квартиры, каким видом отопления я пользуюсь, есть ли водопровод в доме, какие есть нарекания по работе ЖКХ,с кем проживаю, мой возраст, довольна ли работой главы МО.Как примерный гражданин своей страны я ответила на всепоставленные вопросы, затем сидела и долго думала - а не подвох ли это был чей-нибудь?Одно успокаивает - адрес, Ф.И.О. у меня не спрашивали.Может - обойдётся без последствий,как вы думаете?