СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Год назад цены росли быстрее
Год назад цены росли быстрее

Гость
11 мая 2016 в 17:36

кто тут говорит про "работать и хорошо зарабатывать"? это либо депутаты, их родственники, друзья, либо те, кто в 90-е на грани жизни и смерти грабил, убивал, шел по головам

Гость
12 мая 2016 в 06:31

"Всероссийский центр изучения общественного мнения в ходе очередного опроса."
родил очередную пропагандистскую утку
не вызывающую абсолютно никакого интереса
все эти конторки понятно живут за счет государства и обязаны его обслуживать
но их "научные" выводы не имеют никакого отношения к реальности

Гость
12 мая 2016 в 11:10

последняя новость, госдума и совет федерации приняли решение о переводе бюджетных учреждений здравоохранения и образования на самофинансирование, т.е. их услуги для населения с 2017 года будут платные.
А что конституция? Разве государство не социальное?
Может надо сначала правительство отправить в отставку, раз оно покушается на конституционные устои?
Беспредел творится, что будет завтра?

Гость
12 мая 2016 в 06:14

очень позитивная новость-цены расти стали медленнее -а во всем мире -падают!!!

Гость
11 мая 2016 в 14:50

Это кому опять стало на Руси жить хорошо ????

Вася Теркин
12 мая 2016 в 10:07

и что от этого - ни горячо ни холодно! разве цены от этого стали ниже!

12 мая 2016 в 16:14

они бы еще рост цен сравнили с началом 90х годов..и сделали вывод как прекрасна жизнь сейчас.. ну бред же...

Гость
17 мая 2016 в 18:09

После выборов цены взлетят как и доллар!!!

Гость
12 мая 2016 в 10:17

"Радует" относительная стабильность-зарплата на том же уровне,может даже капельку ниже

12 мая 2016 в 07:45

Вот вчера мы жили плохо,
А сегодня хорошо!

Гость
14 мая 2016 в 08:04

Скоро выборы в Госдуму,поэтому и замедлили рост цены

Гость