СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Россияне стали экономить на масле
Россияне стали экономить на масле

Гость
20 мая 2016 в 01:38

Когда же уже появится статья "Россияне стали экономить на депутатах" ??

Шаломов
19 мая 2016 в 09:17

При Путине большинство граждан России сейчас нищенствуют, пытаются просто выжить о нормальной жизни речи уже не идёт. Конечно , судя по многомиллионным декларациям о доходах, которые пишут чиновники, депутаты то их всё в этой жизни устраивает и они образно говоря землю будут грызть, чтобы ничего не менялось.

Гость
24 мая 2016 в 14:35

Сегодня подсчитала, что уже два года не покупаю мясо. Обхожусь курой и вот, утки стали появляться вкусные. На мясо не тянет, но ведь обидно. И рыба уже стала недоступной - такое г** откровенное продается вместо рыбы (ну кроме мойвы), все во льду, просроченное, замороженное как с Ледникового периода прямо, а по какой цене? про сыр умолчу - такого продукта у нас, в принципе, уже не существует. Думаю, я не одна такая. Ну ладно мы, пенсионеры. А детей чем кормить при таком раскладе? будущее страны...((( увы.

Гость
19 мая 2016 в 13:54

если бы эти "эксперты" сказали ещё и то, что 90% продуктов в магазинах продуктами не являются, а являются имитацией, точнее фальсификацией пищи и есть её невозможно
то...
тогда бы...
их, очевидно, для начала выгнали с работы
в общем, правда хорошо, а счастье лучше
это когда Островский сказал? очень-очень давно... и ничего с тех пор не изменилось

ЦБК
25 мая 2016 в 11:35

Россиянам будут вдувать и лохотронить. Простой пример: нефть резко подешевела тут же рубль обесценили в два раза. Сейчас нефть подорожала до 50-ти долларов за барель, а доллар 50 -т рублей стоить не стал, как следовало бы ожидать из той прямопропорциональной взаимосвязи которую демонстрировали нам. Лохотрон.

18 мая 2016 в 19:49

замороженную рыбу забыли сосчитать

Гость
19 мая 2016 в 09:15

а кому задумываться и главное чем )))))
90 % рыссиян за великого и родную партию

Гость
20 мая 2016 в 19:11

Да мы уж теперь не знаем на чём и экономить денег всё равно не хватает зарплаты маленькие 12 тыс руб это что за зарплата

Натусик
20 мая 2016 в 20:37

Сливочное масло, это только название, цвет белый, запаха нет никакого, вкуса то же! Ездила к родителям в гости, в районе молокозавод, поела вкусного настоящего масла, приехала, не могу есть этот маргарин! Это не экономия, а боязно как-то, не знаешь,что ешь!

Гость
19 мая 2016 в 15:05

Российский Forbes опубликовал список самых богатых наследников страны
Лидирует сын главы "Лукойла" Вагита Алекперова Юсуф, который может унаследовать все состояние отца - 8,9 млрд долларов, по оценке Forbes. На втором месте - четырехлетняя Тара, дочь владельца компаний "Еврохим" и СУЭК Андрея Мельниченко, на ее долю приходится 8,2 млрд долларов.

Рейтинг могла возглавиь Виктория Михельсон, дочь основного владельца "Новатэка" и "Сибура" Леонида Михельсона, но в 2015 году у нее родился брат, и состояние отца - 14,4 млрд долларов, по версии Forbes, - пришлось делить пополам.

В первую десятку списка наследников основных состояний России также попали сын акционера "Альфа-групп" Алексея Кузьмичева Алексис (6,7 млрд долларов), дочь основателя "Магнита" Сергея Галицкого Полина (5,7 млрд), дети владельца группы компаний "Ренова" Виктора Вексельберга Ирина и Александр (по 5,25 млрд), сын основного акционера УГМК Искандера Махмудова Джахангир (4 млрд)

Гость
21 мая 2016 в 22:03

Спасибо нашим властям за то,что выдавливают из нас рабское мышление - глядишь и реально выдавят - 2017 ведь уже на следующий год.От голода и страх пропадает,тогда и за вилы люди возьмутся без колебаний!

Гость
19 мая 2016 в 05:01

Сыр предпочитают жирный, а масло, почему-то, крестьянское - 72%, то есть нежирное. Просто выбирают что подешевле. Рыбные консервы - это примерно тоже что и мясные консервы, которые почти без мяса - один жир то есть почти без

19 мая 2016 в 07:36

скоро будет новость:"россияне стали экономить на хлебе" =) да и давитесь вы своими законами,мы вывезем =) а по сути, стоит задуматься Вам о будущем своего народа-кормильца.

Гость
19 мая 2016 в 15:07

дочери владельца футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева Екатерина и Анна (по 3,85 млрд), трое детей акционера "Новатэка" Геннадия Тимченко Наталья, Ксения и Иван (по 3,8 млрд) и дети совладельца "Альфа-групп" Михаила Фридмана Лора, Катя, Александр и Ника (по 3,3 млрд).

Если взять совокупное состояние всех 77 миллиардеров из последнего списка Forbes (283 млрд долларов) и поделить его на число детей (всего у миллиардеров 243 ребенка), то получится чуть больше миллиарда на каждого, напоминает издание

гость
25 мая 2016 в 11:28

...А правительство стало экономить на россиянах.

Гость
19 мая 2016 в 23:06

Было бы еще любое масло натуральное. Причем здесь экономия. Зачем переплачивать за "кота в мешке".

Гость
25 мая 2016 в 21:07

тот кто использует слово лохотрон, специалистом являтьс яне может, доллар стоит ровно столько сколько его приходит з аэкпорт деленное на рублевую массу... мы сейчас нефти продаем больше и газа иувеличилит продажу лес аипроката. потому такой курс но обвалится резко рублей до 100 з а доллар

snobb
27 мая 2016 в 17:03

Если машина любит масло по штуке за литр, зачем заливать дешёвку? Чего тут экономить? Налил бенза на штукарь, шашлык - машлык, пивасик с кониной закинул в багажник и на природу! Лохи пусть экономят!

snobb
24 мая 2016 в 22:04

А я на масле не экономлю! Написано в инструкции КАСТРОЛ , я и лью КАСТРОЛ.