СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Россияне проводят отпуск дома и на даче
Россияне проводят отпуск дома и на даче

Россиянин
7 июля 2016 в 09:17

Сейчас правительство Путина во главе которого стоит Председатель партии "единмая россия" Медведев сделало так, что снова приходится не жить а выживать в полном смысле этого слова. А нам просто хочется спокойно пожить, как при Брежневе в 70-80-е годы прошлого века хотя бы. Спокойно, когда на всё необходимое хватало денег и можно было на 300 рублей целый месяц отдыхать с семьёй в гаграх.

Гость
6 июля 2016 в 14:42

Многие едва наскребают на повседневные траты: еда, комуналка, одежда, подготовка детей к школе. Повсеместно неполная рабочая неделя, задержки выплаты зарплаты.. Какой уж тут отдых и поездки.

Гость
7 июля 2016 в 20:45

Да ни в одной стране все поголовно не отдыхают на море! Придумали себе сказочку и верите в неё. Везде люди пашут как ослики на двух работах и не ноют. А у нас девочки - офисный планктон - одни разговоры " поехать отдохнуть". Устали - НА! В Англии опрос студенток показал, что 50% подрабатывают проституцией. Думаю что не все ещё признались. Вот они то наверняка устали.

Гость
6 июля 2016 в 21:49

Соседка сегодня рассказала, что на ж/д вокзале билеты на юг расходятся как горячие пирожки. Продаются ж/д билеты, как известно, за 45 суток уже, однако уже на соответствующие даты августа билетов нет.

ЖАН
6 июля 2016 в 14:21

Считаю что нужно уезжать -смотреть мир!Лучше ездить на простой страенькой машине, жить в простой квартире, быть без айфона но зато хотят 1-2 раза в год ездить!Так и делаю!Экономлю на всем этом, зато езжу 2 а то и 3 раза в год!

Гость
7 июля 2016 в 07:02

правильно,уезжали лил дождь,вернулись снова дождь,но вот как не уехать?

"успехи есть, только денег нет"!

Казак
12 июля 2016 в 10:13

Увы, это так. В прошлом году три раза был на море, в этом году не поеду вообще. Ни денег, ни времени из-за кризиса не осталось.

Гость
12 июля 2016 в 14:14

Какие поездки концы с концами не знаеш как свести Мы всё нищяем а вы поездки Дома конечно

8 июля 2016 в 16:23

половине земляков вообще всякие теплые края по медицинским показаниям противопоказаны, но хотелось бы иметь выбор все ж, отдыхать на даче или на море.

Тюменка
12 июля 2016 в 11:42

От Ростова-на-Дону сколько км до моря?!

Гость
14 июля 2016 в 12:38

А я в Ярославль еду как раз. На месяц.
Заволжский район - отличное место для отдыха. И набережная классная. Театр, филармония.

Враг
26 июля 2016 в 13:23

Во буржуи эти ваши 35%. У них еще денег хватает до дачи доехать! Совсем зажрались.

Гость
6 авг 2016 в 10:50

Посчитал сколько тратил на сигареты - около 50 тыс руб. в год. Бросил. На сэкономленное буду отдыхать. Меньше пейте, не курите, не нойте, и достойный отдых вам гарантирован.