СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Россияне боятся войны и роста цен
Россияне боятся войны и роста цен

Гость
23 авг 2016 в 17:08

я не то что боюсь, а просто жутко устал жить в этом бардаке и дурдоме
при Брежневе так не уставал... проавда я тогда и моложе был и ещё на что-то надеялся
а вот сейчас чувствую, похоже надеяться не на что
мы так и будем периодически падать вниз, Улюкаев будет радостно обнадеживать достижением дна,
но и это дно, как и все предыдущие, окажется промежуточным
вот когда рухнем окончательно в пропасть - тогда может это и будет дном
глубину пропасти не знаю и представить не могу

Гость
23 авг 2016 в 16:16

Я боюсь за здоровье наших правителей. У них явно проблемы с головой.

23 авг 2016 в 17:18

быстрее умрем от наших цен и от власти которая о себе думает

Гость
23 авг 2016 в 17:45

как людей заморочили войнами да победами,народ потерял память

Гость
23 авг 2016 в 17:00

Россияне боятся войны и роста цен

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/infografika/202860558249984.html
А власть боится революции..

Афоризмус
23 авг 2016 в 12:11

Опять по М. Твену, статистика, статистика и статистика+новая доктрина, все вокруг враги, надо сделать так, что бы все вокруг боялись. Глобальную войну в нынешнем формате РФ не потянет, так что не о чем в этом плане гражданам беспокоиться.
"бе-бе, ме-ме. черное это белое, а белое это черное. если сказать, что сон это не сон, а сон не сон. лишь бы не было войны и жратвы в доволь" - вы послушали краткую статистическую выборку от ВЦИОМ))

Sцепан Сивоярый
23 авг 2016 в 20:57

Барахтаясь в водовороте гражданской войны и обвального роста цен, боятся ... войны и роста цен)))

Гость
24 авг 2016 в 08:17

Я ничего не боюсь. У меня другие эмоции-ненависть к этим мерзавцам, которые уже 20 лет сидят в думе, ни черта не делают,получая при этом 450 тысяч в месяц,принимают абсурдные законы по указке свыше и смеют призывать опять за себя голосовать.

Малыш
25 авг 2016 в 18:51

А я боюсь зомбаков, живущих со мной в одном городе, на себе ощущающих ухудшение ВСЕХ показателей ИХ жизни (от экологии до финансов), но при этом с пеной у рта доказывающих: что жить стало лучше.

Гость
23 авг 2016 в 16:14

А мне жуть как страшно от не сменяемости нашей власти...

Гость
23 авг 2016 в 22:29

Страхи.... Запуганным народом легче управлять, вот и нагоняют на нас страхи: война, повышение цен, не стабильность во всех сферах экономики и т.д. Нам всегда было чего бояться, но такой истерии по моему ни когда не было! Выход один - перестать испытывать страх, пусть они там " на верху" своих "пугалок" бояться!

oberst
27 авг 2016 в 04:52

Точно знаю , - будет война ! С украиною и литвою . И опять они будут висеть на нашей шее . Вот вам и убыток . И так нас описали всякими платежами и нплогами . До сих пор не решаются начислить имущественный налог за 2015 год ! Наверное только после выборов озвучат сумму.

23 авг 2016 в 13:26

Что за бред? Любой нормальный человек в первую очередь думает о благосостоянии семьи, а не о каких-то мифических врагах народа. А власть устроила охоту на покемонов! Кто сошёл с ума в этой стране?

Гость
23 авг 2016 в 14:02

Да быстрей бы на нас напал кто-нибудь, чтоб можно было свалить в страну где национальная валюта стабильна.

Гость
25 авг 2016 в 14:35

Достали уже со страшилками, лучше бы экономикой занимались

Гость
25 авг 2016 в 12:13

Мне в поликлинике врачи сказали, что они давно ведут войну с пациентами, от этого никому не страшно?

Гость
24 авг 2016 в 18:21

мне на всё уже наплевать
скорей бы революция

дед макс
25 авг 2016 в 13:41

Буду голосовать за партию Парнас.
Пусть всем тошно станет

24 авг 2016 в 07:29

Я врачей боюсь.

Гость
31 авг 2016 в 15:20

Пенсионерам-индексация пенсии должна быть с 1 сентября -8.5 %, а разовая выплата-7,4 тысячи. рублей.Подсчитали и объяснили нормальные экономисты. Самое главное-ПЕНСИЯ не меняется, даже если выплатят разово по 5 тысяч-то есть в очередной раз нас всех на....А инфляция уже в этом году составила порядка 4-5 %.

Гость
1 сент 2016 в 11:33

А я волнуюсь за страну,нищих и за молодое поколение,что после выборов к власти снова придет криминальная партия и этот пустобрех мендель -масон останется у власти,не смотря на подписи об отставки.А еще хуже, если пудрин поставит во власть спекулянта страны и главного экономиста США, который угробил экономику страны вместе со слюняевым, задой нагибулиной и грефом, кудринаМудринаМозгиПудрина.

Гость
1 сент 2016 в 06:56

Раньше было две беды,дураки и дороги,а сейчас жкх и гаи на дороге.Вот чего надо опасаться.

Гость
26 авг 2016 в 15:40

Продали душу дьяволу за дешевую пайку, ходили на платные митинги, орали "Крымнаш", "Путин введи", "Обама чмо", "Сталина на вас нет". Захлебывались бешеной руганью в сторону нормальных стран и нормальных людей. Свихнулись от патриотизма с пеной у рта и выпученными глазами. Не жалко вас, дорогие россияне. Горите в своем любимом аду.

Гость
24 авг 2016 в 17:23

Что то не сильно Россияне боятся войны, видимо большинству нечего терять)))

Гость
23 авг 2016 в 14:24

Войны не страшусь! Все помрем рано или поздно !

Кульман
23 авг 2016 в 11:21

Я наблюдаю за нашими гражданами и прихожу к выводу, что у большинства россиян вообще нет никаких страхов, спокойно ходят по улицам, курят, пьют напитки, загорают, отдыхают, спокойно держатся...

29 авг 2016 в 19:34

Ни чего уже не страшно, бойся не бойся все равно будет как решат.

Гость
1 сент 2016 в 11:44

Война-это очищение от криминала-так чего бояться? А рост цен при криминале всегда рос.За 25 лет не помню снижения цен,а вот снижение уровня жизни-это точно.Зато как растет криминал и его панамские офшоры-со скоростью света! Но самое главное это в гроб с собой не возьмут. На том свете все равны!

Стукнет 65, пойду на войну какую нибудь
24 авг 2016 в 08:22

Зато война лекарство против морщин) Не представляю себя беспомощным дедушкой, который всем в тягость...

Гость
1 сент 2016 в 14:38

Моя соседка-клиническая старая дура-все время чего-то боится. Боялась войны с Китаем, накупила тушенки. Так вот-тушенка Дикси-самая вкусная!

Патриот-государственник
2 сент 2016 в 08:58

Народишко настолько за 1000 лет привык жить рабами при царях-вождях, что уже не верит, что в других странах люди САМИ выбирают себе мэров, шерифов и президентов.
То есть, право людей на самоуправление своей страной рабы отвергают изначально.
Суть раба - это незнание. Мысль, что можно жить без хозяина-вождя, без господ-чиновников, мгновенно делает раба осиротевшим ребёнком. Страшно рабам без хозяина. Да, холопы?

игорь
26 авг 2016 в 15:22

если бы люди боялись ВОЙН то СССР бы не распалась...не было бы ни Первой ни Второй мировых...
не было бы Сирии и Югославии...
люди не боятся даже собственной смерти....но я точно знаю чего боится мужчина---мужчина каждый день БОИТСЯ что ему женщина сегодня не сделает МИНЕТ

Гость
23 авг 2016 в 22:06

Да ниabuа они уже не боятся. Может быть только тёщу.

У нас в стране
30 авг 2016 в 12:27

любят верить в светлое будущее, и не важно при жизни или после смерти!!!

2 сент 2016 в 09:25

Уже давно никто и ничего не боится! Только война и революция разрубит эту удавку ..... а войны боятся люди под большой звездой именуемой Москвой!