СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре открылся юбилейный супермаркет «Перекресток»
В Самаре открылся юбилейный супермаркет «Перекресток»

Гость
4 мая 2017 в 10:58

Радость-то какая!!! Промышленные предприятия, хлебозаводы и т.д. и т.п. посносили, торговые центры и "Перекрёстки" понастроили!!! Слава Меркушкину!!! Слава колеване!!!

Гость
5 мая 2017 в 13:23

Из всех сетевых магазинов хуже Перекрестков ничего нет. Ассортимент никакой, цены бешеные. Обхожу стороной и всем советую.

Гость
3 мая 2017 в 15:06

Очень аппетитно выглядит прилавок!))

Гость
3 мая 2017 в 17:53

перекресток стал самым дорогим магазином в сети Х5 ритейл,дороже него только пчелка и любимый магнит

Гость
3 мая 2017 в 22:10

матрица была лучше. большинство товаров конечно по высокой цене, но зато можно было выпечку купить , салаты. интересно, а в "мае" закроют другой перекресток? ну 2 по соседству - это же бред! а еще чуть далее есть и большая пятерочка от той же Х5

Гость
3 мая 2017 в 23:04

У них во всех магазинах полно товаров с неверными ценниками (на товаре одна цена, а на кассе другая, естественно больше). И в их пятерочке такая же ситуация. Стараюсь лишний раз в магазины этих сетей не заходить

Гость
4 мая 2017 в 13:18

Вчера заходила.Менеджер на весь зал кричала,кто-то из персонала коробки не там оставил.На кассе громко обсуждают, что мало посетителей.Как в деревенском магазине.

Гость
3 мая 2017 в 14:47

Что самое интересное, буквально в соседнем здании - тц Май, точно такой же "Перекресток") Подарок для тех, кто не может пройти лишние 50 метров)

Гость
3 мая 2017 в 15:27

очень важная информация.

Гость
3 мая 2017 в 18:48

это лучше чем магнит. по крайней мере, цена соответствует здесь сервису и качеству. человеком себя чувствуешь, а не ...

Гость
3 мая 2017 в 19:52

Всё то же самое но дороже

чел
3 мая 2017 в 22:07

раньше логотип лучше был, сейчас в перекрестки не хожу и из-за лого тоже кстати не знаю уж почему

Швейк
4 мая 2017 в 00:29

В перекрёстке на 9 просеке отказались принять купоны на 150 р, хотя должны были от суммы 800?, хотя сумма моих покупок была 1500, мол у вас что то там по акции и скидка не проходит!
И на карту перекрёстка начислить баллы тоже категорически отказались. Почему? Не объяснили!
Не пойду я больше в перекрёсток, не хочу!

Гость
4 мая 2017 в 06:47

Все верно, под товаром цена одна, на кассе другая. Но это не все, кто то высказался, что цена соответствует качеству, ничего подобного, во вторник брала молоко, так оказалось кислым, хотя срок годности до 05.05.17. Значит хранение не соответствует нормам. Цены заоблачные, сардельки - 440 рубкг, такие же в магните 380, а то и скидка на них...

Гость
4 мая 2017 в 10:18

А я рукколу по акции взяла за 79 рублей))) по акции можно отхватить ништяков. и салатики и выпечка вкусная у них.

Гость
4 мая 2017 в 13:43

Новый магазин в ТЦ Пирамида тесный. Как будто старались уместить на небольшой площади побольше стеллажей. Рядом находящийся в ТЦ Май - более просторный и комфортный.
Уровень цен не комментирую, это неблагодарное занятие...

Иван
4 мая 2017 в 18:30

ужасное открытие! здание всё снаружи обшарпанное, стены падают, плитка отвалилась, вид ужас!!! страшно идти внутрь!

Гость
7 мая 2017 в 10:06

А меня вчера в перекрестке на Сухой Самарке `супербдительный' охранник за типа кражу удерживал 2 часа. Полицию я сама вызвала