СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре появился автосервис с социальными ценами
В Самаре появился автосервис с социальными ценами

ПервакЪ
31 мая 2017 в 13:50

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Начнёт работать, читайте отзывы.
Это эта контора всем под дворник авто суют свою рекламу.
Осмотр автомобиля бесплатно.
Ремонт после бесплатного осмотра,платный)))))да и нужен ли он?

Гость
1 июня 2017 в 00:52

Студенты и пенсионеры это конечно же прям пользователи машиной

Гость
5 июня 2017 в 15:48

У меня с сервисами слава богу проблем особых не было и в этом пару раз обслуживался, проблем ни каких не возникло.

Гость
6 июня 2017 в 21:15

Причину никогда установить не могут, просто меняют от малого и пошли по нарастающей.

Гость
31 мая 2017 в 12:54

Сервис достойный, пару раз делал там ТО, проблем нет.

Гость
31 мая 2017 в 13:31

А чтобы скидки студенту получать, нужен студенческий либо зачетка? Заочники тоже попадают под акцию?

31 мая 2017 в 13:40

Его не снесут в рамках реконструкции Алма-Атинки?

Гость
31 мая 2017 в 17:03

Они уже давно существуют и удивляет, что заказывают себе рекламу. Вроде народ есть у них.
Обычный сервис.

Гость
31 мая 2017 в 22:39

В Самаре появился автосервис с социальными ценами
Лучше бы с прямыми руками появился. Куда не приеду не хотят искать неисправность, а тупо меняют узлы и торопятся. Хорошо, если все гайки прикрутят и ничего не забудут!

людмила
1 июня 2017 в 13:29

если студент имеет возможность приобрести авто, нужна-ли ему льгота при обслуживании?

Гость
2 июня 2017 в 00:54

Года так 3 назад - офигегный сервис был , сейчас одни ... ничего мне понимающие

Гость
2 июня 2017 в 11:31

вот теперь инвалиды на лексусах и крузаках обрадуются)))

Гость
2 июня 2017 в 11:35

Не при каких обстоятельствах не делайте там машины. Не могут ремень грм поменять на шевике. Девушка продавец понимает больше чем "мастер"

клиент
2 июня 2017 в 15:11

коллеге там двигатель капиталили на калине - взяли 35тр а машину не сделали. в итоге только денег срубили. сервис так себе. НО Электрик Володя БОГ))

Гость
3 июня 2017 в 19:38

"На правах рекламы" этим всё сказано

Гость
5 июня 2017 в 10:10

скоро читать перестанут Ваши статьи, что за РЕКЛАМА?!?
Не в той колонке публикуете свои рассказики...

Гость
5 июня 2017 в 13:04

Разводят, просят больше денег чем в прайсе

Гость
5 июня 2017 в 14:26

Пару раз обслуживался в разных филиалах этой сети и могу заявить что цены необоснованно высоки, а сотрудники некомпетентны. Например: у меня обломились крепление защиты картера обратился в филиал на Утевской 20б и там мне сказали "единственное что можно сделать это приварить защиту к лонжерону".

6 июня 2017 в 12:13

Хорошая ЗАКАЗНАЯ статья! Понравилось название СОЦИАЛЬНЫЕ цены в автосервисе, пришлось почитать, а так "прошёл" бы мимо. Респект рекламщику! Кто заказывает, тот и платит, ничего удивительного в этом мире бренном нет. Каждый выживает и клиентов ищет по своему. Раз на 20% могут снизить, значит и народ нахаляву к ним побежит. Вот она конкуренция.

8 июня 2017 в 09:31

про бесплатную диагностику у вас слышал, это актуальная информация?

Гость
1 июля 2017 в 13:06

главное: всё делать трепетно...
и с вибратором