СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарских медиков попросят закупать шприцы производства РКЦ «Прогресс»
Самарских медиков попросят закупать шприцы производства РКЦ «Прогресс»

16 февр 2018 в 07:43

Вячеслав Малеев, с ФАС посоветуйся.

Волжанин
16 февр 2018 в 01:36

Плохие значит шприцы. Лучше не рисковать.

Он кто?
15 февр 2018 в 20:38

Попросить (заставить) только частников можно. Для прочих есть закон 44-ФЗ

16 февр 2018 в 12:53

Прошу ещё господина Вячеслава Малеева обратить внимание, на то, что в наших аптеках лоббируют Импортные лекарства, Питерские и Московские лекарства, а Жигулёвские, которые всегда спрашивают пенсионеры, продавцы аптек всегда ругают и называют их пустышками и всячески пытаются всуропить, что нибудь московское и т.д, в общем, что подороже. А на самом деле Жигулёвские лекарства имеют низкую стоимость и пустышками не являются. Такая жалоба пришла мне на мыло от знакомого пенсионера...

Гость
15 февр 2018 в 20:29

шприцы то пойдут,а вот иглы на них толстые и тупые....

Гость
16 февр 2018 в 09:48

а может лучше сосредоточиться на основном профиле - ракеты нормально выпускать?

Гость
15 февр 2018 в 22:24

Единственный выход - комплектовать шприцы производства "Прогресс" импортными иглами.

Гость
16 февр 2018 в 09:05

То чувство, когда простые жители города знают о конкуренции больше, чем председатель комитета губдумы по промышленности, предпринимательству и торговле... Дожили... Какой тогда стимул у предприятия совершенствовать продукцию, если дядя из комитета губдумы всё равно поможет впарить?

Гость
15 февр 2018 в 21:22

Все знают , что шприцы российского производства с тупыми иглами по сравнению с импортными...

Гость
15 февр 2018 в 22:46

Раньше на прогрессе еще презервативы делали.

15 февр 2018 в 20:13

И ракеты в космос и шприцы в .... Надо на автоВазе начать производство и выпуск пургена и толчковой бумаги, она там в тему будет.

Гость
15 февр 2018 в 21:36

Потому что выпускать нужно не только шприцы. В медицине огромное количество различных расходников. Что мешает Прогрессу выпускать различные катетеры, маски, шланги и т. д.?

Гость
16 февр 2018 в 09:42

"Попросить" закупать - это не превышение должностных обязанностей?

Гость
16 февр 2018 в 10:23

Может быть заводу надо за количеством произведенной продукции гнаться, а поработать над качеством. Тогда и проблем с реализацией не будет возникать в таких масштабах.

Гость
16 февр 2018 в 12:43

Если не берут, может над качеством поработать, маркетингом заняться, а не впаривать продукцию, которая никому не нужна на свободном рынке?

Самарец
16 февр 2018 в 10:08

Давайте продолжим Европу с Амерекой кормить, зачем нам свое.