СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Для нового ТЦ на Мичурина — Луначарского готовят дизайн-концепт
Для нового ТЦ на Мичурина — Луначарского готовят дизайн-концепт

Гость
29 сент 2018 в 14:25

На конец то хоть один ТЦ построят, а то все детсады, больницы и школы кругом.

Гость
29 сент 2018 в 14:59

Шо Опять??????

Гость
29 сент 2018 в 15:07

Ярд, очень мало, это вам любой чиновник скажет. А слабо новый ГПЗ построить? Слабо!!! Потому что специалистов не осталось. не кому строить и работать? Кроме как сараи строить и называть их тц., ничего. Ладно хоть арену осилили.

Terminator
29 сент 2018 в 17:38

Каждый новый ТЦ банкротит предыдущий. С другой стороны - они потребители тепла и света, дают работу продавцам и охранникам, поварам и официантам. А кого ещё по имеющейся школьной учебной программе можно подготовить?

Гость
29 сент 2018 в 15:39

Самара будет гордиться своими торговыми центрами. Ура, господа!

Юрэми
29 сент 2018 в 14:47

Мы так рады, мы так рады - нам так не хватает новых ТЦ! Строим и переплюнем Милан по торговым площадям!

Гость
29 сент 2018 в 21:34

Надо на каждый торговый центр вешать мемориальную табличку "С ___ по ___ здесь находился 4 ГПЗ" и т.д., чтобы потомки знали, что Самара (Куйбышев) в кои то времена был крупным промышленным (а не торговым) центром

Гость
30 сент 2018 в 18:15

Магазин? Что такое магазин?

Гость
30 сент 2018 в 11:31

Нужно уже на законодательном уровне ограничить строительство ТЦ на душу населения. Я понимаю, что казахи сюда едут закупаться, но это не повод застраивать все торговыми центрами.

Ну, что, жители Мичурина, Масленникова, Челюскинцев. Будет один сплошной поток грузовиков. А жителей у кольца на Московском ш. теперь не спасут звукоизолирующие экраны.

Гость
30 сент 2018 в 06:30

заколебали,вот зачем он нужен,а?чем гордиться,очередным центром никому не нужного дорогого барахла?надо строить зимний ботанический сад,самый большой в Европе,вот тогда будет чем гордится.ну или комплекс бассейнов для разных видов спорта,или уж на край аквапарк

Макс
1 окт 2018 в 12:21

Вместо того, чтобы коплексно освоить территорию, например хороший парк сделать или мфк с небоскребами, а вместо этого предлагают воткнуть тупо коробку гипермаркета в центре города, которые обычно строят на окраинах. Надеюсь все таки не построят это убожество. А знайте кто в этом виноват? Господин Швидак! Конечно ему охото побыстрее продать землю, хоть по кусочкам, чтобы купить себе очередную Ламборджини, а на облик города ему плевать! Предлагаю организовать петицию против строительства этого убожества в центре города, помешаем этому, пока не поздно!

29 сент 2018 в 14:47

То есть "Вертикали" уже мало? Нужно больше торговых центров? А церковь там тоже построят?

Гость
30 сент 2018 в 16:19

Зато в Москве построили у Кремля парк Зарядье. Экология в Самаре? Не, не слышали! Продление Киевской до Челюскинцев? Зачем??? Построим очередной скворечник побыстрее! Парк на территории ГПЗ? Зачем? Построим страшный ангар Сельпо.

гость
5 авг 2019 в 08:36

Он кировский рынок туда переведет.

Гость
29 сент 2018 в 17:08

И церковь надо

Гость
30 сент 2018 в 15:40

Тов. Сталину, в 41-м, и в горячечном бреду не могло предвидеться, что 4-й ГПЗ сломают, а на его месте построят иностранный магазинчик.

Гость
30 сент 2018 в 17:07

Хватит ныть вам. В этих ТЦ на парковке машины негде поставить,народ как шел так и будет идти, а в спортзале народу не встретишь.

Гость
29 сент 2018 в 14:31

Даёшь парковку!

Гость
29 сент 2018 в 15:04

Больше торговых центров