СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Арбитраж признал банкротом компанию, которая строила «Самара Арену»
Арбитраж признал банкротом компанию, которая строила «Самара Арену»

Гость
19 окт 2018 в 19:19

Схема по использованию РАБОВ в деле... все объекты считай РАБЫ строили!!! Зато Азаров везде пиарится, "Я его построил" !!!

Самарский водитель
19 окт 2018 в 19:24

А меня всё время смешат телерепортёры с телевидения и наши чиновники когда они бодро и радостно обьявляют о ремонте дорог в городах и гарантиях которые дают на эти дороги пять ,десять лет ! И что компании будут их бесплатно ремонтировать! Ну какие гарантии может дать ООО с уставным капиталом в 10 000 рублей ?

Гость
19 окт 2018 в 20:14

9 миллионов? Не смешите тапки! В одном из банков образовалась "дыра" в 500 млрд!!! И ничего! Гос-во прикрыло! А банк до сих рекламируется!

Любовь Влад
19 окт 2018 в 18:11

вот вот и взятки гладки...с какого спросить долги по зарплате - не с кого..с кого спросить качество - не с кого..все по современному

Гость
19 окт 2018 в 19:26

Как всегда отпружинили от ответственности.Опять депутатская шарашка обанкротилась!

Гость
19 окт 2018 в 22:53

Люди, а разве не помните, как после Сочинской алимпиады несколько строительных компаний так же обанкротились.
И с зарплатой строителям такая же история была, они так заработали, что домой не на что уехать было.
А история с зарплатой строителей космодрома Восточного?

Да это настоящая пирамида - кто не успел, тот попал.
Вопрос только один зачем надо было связываться с этим строительством?
Наш мудрый народ всегда все изучает на своей шкуре, опыт других ему впрок не идет.

19 окт 2018 в 18:17

А разве кто-то ожидал другой результат!?
Странно, что так поздно - а вдруг бы что-то случилось со стадионом? Хотя может наоборот страховались чтобы если что - быстро "найти крайнего"...

Гость
19 окт 2018 в 17:52

И концы в воду...

Гость
20 окт 2018 в 09:53

Пока не введут ответственность личным имуществом владельца фирмы и его семьи-так и будут банкротиться. Очень удобный способ уходить от налогов,от ответственности по гарантиям и выплатам зарплат трудягам.

Гость
20 окт 2018 в 11:14

за доведение до банкротства необходимо вводить уголовную ответственность.

Гость
19 окт 2018 в 19:33

Не ,это надо рассматривать в Самаре,у нас свой есть арбитраж.

Гость
19 окт 2018 в 23:26

Вот отлично, пенсию прибавили, "ДЕНЕГ НЕТ", Московское шоссе будут переделывать, хотя эта дорога на гарантии должна быть, ну нет слов.

Гость
19 окт 2018 в 18:08

"Следы" замечают...)))

меч
19 окт 2018 в 18:35

то....что и следовало ожидать. и все шито-крыто. во дела!!!!??????

Гость
19 окт 2018 в 23:35

Лучшее решение. Азарову орден

Гость
22 окт 2018 в 18:37

ничего нового
дурдом в стране продолжается
спасибо нашим властям

Гость
19 окт 2018 в 17:56

Все говорили, что их обанкротят.

Гость
20 окт 2018 в 10:11

За той еще несколько обанкротятся к гадалке не ходи.

Гость
20 окт 2018 в 12:15

Азарову звание почетный строитель мундиаля.

Гость
20 окт 2018 в 18:16

Азаров карьерист. Ему по боку. Москва снится.

Гость
23 окт 2018 в 16:00

Отмыли миллиарды можно и обанкротится!!!

Гость
21 окт 2018 в 11:22

Нойте дальше диванные аналитики)