СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации РКЦ «Прогресс» разработает ракету для полетов на Луну
РКЦ «Прогресс» разработает ракету для полетов на Луну

21 дек 2020 в 21:43

За десять месяцев!
Работая на удаленке!
Подготовить ПОЛНЫЙ пакет технической документации для производства ракеты, способной долететь до Луны.
Кто в теме (КуАИ/СГАУ 1-й фак) , это реально?
А потом окажется, что нужна ракета, способная слетать туда и вернуться обратно. Но пока в ТЗ полет только в один конец...

Ас Покрыхин
21 дек 2020 в 16:09

Вот это от щедрот отвалили.
Цельных 25 лимонов зелени. По цене дрянного котеджа на рублевке.
Полковник Захарченко мог 6 таких проектов заказать за наличные.

Гость
21 дек 2020 в 13:08

Любой госзаказ -хорошо,это рабочие места, зарплата, развитие, Жаль нет новых госзаказов для производства...

Гость
21 дек 2020 в 13:20

На грешной самарской земле все проблемы решены? У нас хорошие дороги, трубы не рвет каждую зиму, передовая медицина и места в детсадах для всех желающих?

Гость
21 дек 2020 в 22:55

а зачем ракета? батут же новое слово в космонавтике. спросите у рогозина

Гость
21 дек 2020 в 12:14

Дешь Марс!

Гость
21 дек 2020 в 12:31

Сидите дома. На этой планете все загадили, еще свои кастрюли отправлять на другие. Луноходы на дорогах самарских испытывайте, все в кратерах.

Гость
21 дек 2020 в 22:57

как-то слабенько на луну. на альфу центавра давайте ракету.

Гость
21 дек 2020 в 13:15

Пока наши "учёные" её спроектируют и построят, Маск уже Марс весь застроит

21 дек 2020 в 13:31

ну все летим на Луну строить базы для Роскосмоса. Надеюсь там нытиков не будет.

21 дек 2020 в 13:34

По нашим дорогам проедешь-словно на Луне побывал

21 дек 2020 в 13:46

Действительно, как по нашим дорогам, особенно весной проедешь, как на Луне побывал

Игорь
21 дек 2020 в 15:11

Здорово! Ну хоть что-то еще не разорили из промышленных предприятий Самары. "А так же в области балета.. мы впереди планеты всей".

Гость
21 дек 2020 в 15:42

если бы мы не тратили деньги на всякую ерунду, мы были бы самым богатым государством.

житель
21 дек 2020 в 15:52

американцы лет через 30 начнут возить с Луны гелий-3 и делать на нем реакторы. а мы будем пытаться продать наши родные курчатовские урановые.. Индия, Мозамбик и прочие "партнеры" поворчат насчет отсталости технологии и возьмут в обмен на чай и бананы. мда.

Дивертикль
21 дек 2020 в 17:06

А валить будем в полёте всё равно в скафандры.

Гость
21 дек 2020 в 21:20

Русские народные сказки..

Гость
21 дек 2020 в 21:22

Научная фантастика..

Гость
21 дек 2020 в 22:55

там уже лунные базы рогозин давно построил

Гость
22 дек 2020 в 19:59

я первый пассажир на другую планету!