СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Миллиардная неустойка: РКЦ «Прогресс» ответит перед Роскосмосом за неработающий спутник
Миллиардная неустойка: РКЦ «Прогресс» ответит перед Роскосмосом за неработающий спутник

30 июня 2022 в 19:44

необходимо срочно направить комиссию для разбирательства на месте происшествия в составе судей, депутатов и хинштейна, который точно бы определил размеры коррумпированных действий со стороны руководства прогресса.

Гость
30 июня 2022 в 15:22

рогозин молодец, одной рукой деньги даёт, а второй забирает, так заводы и умирают, видимо хана прогрессу. Было бы ещё понятно, если потребовали часть суммы за нерабочий период, а так всё ясно как божий день. Скоро рогозин сам будет на подтяжках в космос прыгать !

Пекарь с 5 хз
30 июня 2022 в 17:16

Авиакор тоже неплохо работал.
И Катэк.
И Волгабурмаш.
И станкозавод.
И ГПЗ ...
И завод клапанов...
И ЗИМ
И Рейд

Гость
30 июня 2022 в 20:04

Когда сама власть ответит за свои деяния за 22 года перед народом?! За фейковые проекты, за предвыборное вранье, за коррупцию, за провал импортозамещения, за разворовывание бюджета, за 2/3 золотовалютного резерва "забытые" за бугром и т.д.?!

Гость
30 июня 2022 в 16:17

Москве прям покоя не даёт наш Прогресс, позакрывали все производства и сократили сотрудников, спят и видят, чтобы в Самаре только спутники штамповали, а ракеты им отдали, не нажрутся всё никак!!!

Док
30 июня 2022 в 20:05

Вот как надо убивать производство!

Гость
1 июля 2022 в 06:50

Так и хотят завод обанкротить

Гость
30 июня 2022 в 23:49

Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации?! 85% граждан "ZA" даже без опроса РОССТАТА!

Болеслав
30 июня 2022 в 14:53

ну вот и всё
рогозин забирает
и ставит своего на
прибыльный актив

Гость
30 июня 2022 в 15:57

Коррупция. Отсюда и качество.

Гость
30 июня 2022 в 20:06

Коррупция, Вредительство и Госизмена?!

первый
2 июля 2022 в 23:14

надеюсь суд встанет на сторону Самары

Вольдемар
1 июля 2022 в 05:49

Таки эти аппараты в Роскосмосе повредили на стадии подготовки к запуску в космос. И не только их. Рогозин это прекрасно знает. Геленденвагены либо не умеют работать , либо куплены. Вот и вся причина. А суд правильно решил.

Наталья
1 июля 2022 в 10:13

Похоже Москва не любит Россию

Гость
1 июля 2022 в 17:34

Прогресс колом стоит в горле у Роскосмоса ну не как не удаётся обанкротить осталось ещё предъявить неустойку за Н1 в семидесятых.

Максим
3 июля 2022 в 03:11

Это похоже на прямое предательство интересов страны, ведь всем очевидно что Москва хочет обанкротить единственное работающее предприятие делающее годные ракета-носители на серии. Это похоже на измену родине.

Гость
30 июня 2022 в 20:09

А чего хотели?! Что автопром, что кораблестроение, что авиастроение, что космос... звенья одной прогнившей коррумпированной цепи власти ещё с 90-х!

Прохожий
30 июня 2022 в 22:09

Кто-нить чё-нить понял? Понятно, что онанизм, но в государственных масштабах это по-другому называется.

Райсобеськин
3 июля 2022 в 23:09

на заводе будут кучу всего для Родины делать, не парите горячку диванные эксперты!

Гость
4 июля 2022 в 09:33

Эээ... В чем тайный смысл государству забирать 5 млрд. у государственного завода в виде неустойки?)) Деньги на уплату 5 млрд. заводу государство даст или завод имущество будет продавать??