СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Олигарх Шаповалов выиграл суд у мэра Самары за большой квартал у «Космопорта»
Олигарх Шаповалов выиграл суд у мэра Самары за большой квартал у «Космопорта»

13 дек 2022 в 12:53

Это "касяк" даже не "Шапы", а Лапушкиной - не надо было договор аренды продлевать. То есть её подставлили её же чиновники.

Гость
12 дек 2022 в 15:53

Даже на этом портале уехавших называют предателями, предлагают ввести против них санкции, вплоть до лишения бизнеса в России. Сам я не имею ничего против уехавших, но, если пошла такая пьянка, почему бы не начать с Шаповалова?

Гость
12 дек 2022 в 16:23

До сих пор помним как он выкупал акции у работников ЦУМ Самара, за бесценок. Запугивал. И что видим? Во, что он превратил этот универмаг, помойка.

12 дек 2022 в 16:41

Разбирайся, Самара, а мэр уже ушла на повышение

13 дек 2022 в 19:53

Там уже такой шляпы поналяпали 30 этажной. Продохнуть некуда!

12 дек 2022 в 20:22

Может быть пора понять, что пора таких уехавших и обнаглевших оставить без недвижимости в пользу государства.
Сидишь на теплом берегу, ничего не делаешь на благо города и страны, а ренту собираешь. Классно да, такие и развалили СССР ради своего обогащения. Пора это закончить

Гость
12 дек 2022 в 19:59

Стадион " Буревестник" стоит разваленный, дом Печати в руинах как после бомбежки, у ЦУМа Самары голубые ели срубили.А когда то там ещё и розы росли! Всё уничтожили.Это же надо так не любить свой город.

Гость
12 дек 2022 в 19:24

всех алигархов, что живут за границей надо раскулачить... а в мэрии все чиновники низкоквалифицированные, если подали в суд то обязаны добиться положительного решения, а если знали, что проиграют - то зачем подавали то, что бы судебная практика нарабатывалась? позор мэрии!

Гость
12 дек 2022 в 15:00

Теперь понятно, для чего мы лицезрели голые ягодицы его супруги. Это был, так сказать, тонкий намек.

Гость
12 дек 2022 в 15:12

скупил всю Самару и суд на его стороне. Однако!

Гость
12 дек 2022 в 19:41

Почему этой ОПГ ФСБ и СКР не займутся?!

Гость
12 дек 2022 в 19:53

В 2009году мэром был Тархов, бывший секретарь обкома.Вот он то и продал Шаповалову этот участок земли.

12 дек 2022 в 18:47

А мадам лапушкина хоть пыталась?

Гость
12 дек 2022 в 15:14

Воаг города наступает, портфели тяжелеют

Ян Карлович Консналенбогель
13 дек 2022 в 02:19

Почему на 63 ру нет отчёта о проделанной работе мэра.

Гость
12 дек 2022 в 21:41

Ну вот, я так и знала… Опа Царицыной не к добру…

Гость
13 дек 2022 в 00:19

Ленку увольнять пора )))))

Гость
13 дек 2022 в 10:19

ниче не могет мерша

Гость
12 дек 2022 в 18:55

Дом печати тоже ему принадлежит.

Влад
12 дек 2022 в 20:39

Муниципальные земли проиграли? А судьи кто? Вы во что играете там? Или торговля "рабами" идет. Сначала отселите от туда людей, предоставьте жилье, потом играйте, хоть в суде, хоть в шашки.

Гость
13 дек 2022 в 12:38

Задрал уже этот "олигарх". Весь город испоганил своими ларечными инновациями.

Гость
13 дек 2022 в 17:48

Шароваров - не олигарх я, мэр - никто

Гость
12 дек 2022 в 15:53

Шаповалов показал, кто в городе хозяин))))) мэрия утерлась)))

Гость
12 дек 2022 в 18:30

МАФИЯ

Гость
12 дек 2022 в 22:48

Когда он уже успокоится?

Гость
13 дек 2022 в 12:28

Cui prodest? Cui bono? Кому выгодно?

Гость
14 дек 2022 в 00:02

Ну вот и в очередной раз нам показали, что чиновники могут только для населения тарифы задирать, а чуть вопрос по серьёзней, получили по носу. Поэтому в Самаре до сих пор и стоят во дворах деревянные сараи и ржавые гаражи. И весь город ларьками заставили и базарчиками. Мэр города не справляется.

Гость
12 дек 2022 в 19:41

Шоу спектакль для ждунов терпил продолжается...

Гость