СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарский миллиардер из списка Forbes оказался должником за ЖКХ
Самарский миллиардер из списка Forbes оказался должником за ЖКХ

17 февр 2023 в 16:51

это разве долг? у нас в доме алкаш живёт, такому него долг полмиллиона и ничего, так и не платит.

Должник ЖКХ
17 февр 2023 в 14:22

Уржался...
Когда прочитал заголовок. ну вот, думаю, сейчас озвучат сумму,
в 200 миллионов$...
Это смешно, ребята.Для Москвы такая сумма, это оплата одной тележки у кассы Метро..
вы просто посмотрите, для сравнения, как живут любимые женщины наших избранных нами чиновников, которых мы назначили: Главнокомандующими, министрами обороны, министрами иностранных дел, министрами финансов, и т.д.

"Все наездницы кремля. Тайная жизнь матрешки"..

И поверьте, вы будете тоже ржать, как и я, и как лошадь лаврова..👍😁

17 февр 2023 в 14:36

Ну вот яркий пример, рейдерского захвата от государства, и не уважения частной собственности. А потом они удивляются что это все бегут заграницу. Так у нас если ты стал крупным бизнесменом, то тут же найдутся люди в кремле или белом доме желающие отобрать бизнес.

Оксана
17 февр 2023 в 13:34

Для индивидуалок это ваще не сумма!

17 февр 2023 в 21:48

Хороший кандидат для печи, вместе с детьми и внуками.

Владимир
17 февр 2023 в 17:55

Тоже мне гигантский долг, аж смешно)) Вот у меня долг более 200 000 р. А квартиру продаю за 2,5 млн р.

Гость
17 февр 2023 в 20:13

Скоро, немного осталось. Это всё будет национализировано, а милиардеры оденут фуфаечки и поедут осваивать якутУголь.

Гость
17 февр 2023 в 15:12

Не будьте, такими равнодушными, давайте скинемся, поможем ему выбраться из нищеты.😁

Горожанин
17 февр 2023 в 14:32

А как украсть миллиарды? Он еще много чего не оплачивал.

Евгений
17 февр 2023 в 23:57

Какой бред и полное извращение всех фактов и событий.

Гость
18 февр 2023 в 09:37

Не поделился с кощеем,вот и попал в опалу. С мафией бодаться бесполезно.
А кто из тех на просеках платит за что-нибудь?

Гость
18 февр 2023 в 17:39

В заград отряд пойду и баду метится в алигархов и халуев - поддержантов.

Кошелевец
17 февр 2023 в 14:42

Я тоже с него пример взял, не плачу уже год.