СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Золотые подрядчики: кто богатеет за счет народных денег в Самарской области
Золотые подрядчики: кто богатеет за счет народных денег в Самарской области

27 мар 2023 в 17:43

Ну какие в Самаре дороги мы и сами видим каждый день. Их состояние не выдерживает никакой критики. Все новые дороги уже в ужасном состоянии.

27 мар 2023 в 20:39

Чтобы жить им и их потомкам в Самаре все свои дни до переезда в ад.

13 апр 2023 в 14:00

Каждый вонючий чинушка, имеет карманную контору.

ну и зачем нам это? все эти сведения? Что нам с этим знанием делать? Ничего изменить мы не можем.Ну назвали фамилии. ну сказали кто кого как выгораживает и поддерживает. дальше что? Всё останется на том же уровне в ближайшем будущем. А до дальнего будущего мы не доживём. Многие.

Гостьсамары
27 мар 2023 в 08:29

вор на воре а кто лучше??? Куда смотрят правоохранители или их нет

Гость
28 мар 2023 в 07:35

В 1976 году авторы памятника боевому и трудовому подвигу Самарцев разместили настоящий самолет на постаменте таким образом, что когда смотришь на него спереди, он виден на фоне неба, что логично для самолета. Дом, размещенный так, как показано на рисунке, разрушает замысел авторов памятника, делая сам памятник комичным. А это - оскорбление ветеранов и дискредитация армии!

Joker
28 мар 2023 в 14:27

История посадок показывает что это обычно приближенные к губернаторам люди или их родственники

Гость
28 мар 2023 в 11:14

судя по картинкам все таки есть генплан у города - строительство муравейников вдоль мск шоссе... вопрос только на сколько это эффективно и привлекательно без зон отдыха и парков((((

Гость
27 мар 2023 в 09:18

Лучше расскажите про депутатов и чиновников во власти, которые представляют интересы жителей Самарского региона. Мне как обывателю интересно именно, что для нас делают народные избранники.

Гость
27 мар 2023 в 08:01

первые 2 уверенно заносят в БД.

Гость
27 мар 2023 в 09:12

Что гадать, своим же подставным лицам

Гость
28 мар 2023 в 23:06

Пока будут платить за ремонт дорог вместо поддержания их в надлежащем состоянии (а за плохое состояние - не платить) - хороших дорог не будет.

Взгляд со стороны
27 мар 2023 в 10:39

Дело не в том, что они богаты, а в том, что дорожки ведут к тем, от кого они зависят, получат контракт или нет. Это называется коррупция. Что касается Кассационного Суда. Здесь есть вопоосы к его председателю. Ему разве не интересны интересы государства, деньги которого уходят мошенникам? Мог бы в рамках закона назначить судебную экспертизу этого обьекта. Но-тишина.

Гость
27 мар 2023 в 10:06

Все депутаты, воры, надзорные органы, администрация - все - в одну баню ходят и за одним столом, после, сидят. "Он" это специально строил.

Гость
13 апр 2023 в 11:56

А плиточка тротуарная того... трещит, ломается, опять контракты надо заключать, и какое совпадение - опять с теми же конторами!

13 апр 2023 в 16:46

Что толку писать комментарии??? Пропускают порядочные дежурные и не пропускают слуги . Но порядочных Увы осталось мало, остальные продали душонки свои сатане.

Гость
28 мар 2023 в 01:30

все знают , кроме прокуратуры...

Гость
27 мар 2023 в 09:32

Димину родню засекретили?

27 мар 2023 в 09:45

Кому то же надо строить все равно

Гость
27 мар 2023 в 08:12

ЧТД (что и требовалось доказать)...

Гость
28 мар 2023 в 22:08

Так вот они, денежки народные куда утекают, ну а часть из них, конечно же потом возвращается в карманы чиновников городской и областной администраций, в знак благодарности.

Гость
1 апр 2023 в 14:03

смотрите нтв невский, фома строит и им подобные, не будет ничего ..., ни домов, ни дорог.....

Гость
2 апр 2023 в 20:58

ну вот, всем все известно.
а администрации города и области здесь конечно не при чем!

Гость
13 апр 2023 в 11:53

Вот для таких контор и нужны лапушкины-азаровы.

Гость
13 апр 2023 в 12:03

неужели эти компании как-то повязаны с интересами руководства города, области, и федеральных структур?
Тотальная коррупция во всех эшелонах нашей народной власти?
Не верю.
Не может у нас быть десятилетиями такого беспредела лютого.
Наговаривают,небось..

Гость
13 апр 2023 в 13:21

хрипунов и ко

Гость
13 апр 2023 в 13:50

Все перечисленные - клубок змей воровской направленности. Все подряды основаны на личной заинтересованности чинушь. Рука руку моет. Клубок змей.

Гость
13 апр 2023 в 17:28

Мы этим гордиться должны что-ли? Всё там на откатах держится, как и везде. Надзорные органы как бы слепы и немощны. Так и живём

Гость
14 апр 2023 в 16:53

А что молчим как отмываем бабло на ФК Крылья Советов?

Гость
15 апр 2023 в 00:57

Привет всем. Тут прям четко показывает что наша власть использует свое место для заработка. Надо начать создаваться государственные отделение подчиняющиеся государству на премию.

Гость
15 апр 2023 в 12:40

Не интересно, все и так знают.

Гость
27 мар 2023 в 20:38

ОранизованнаяПутинскаяГруппировка